Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как помочь парню достигать оргазма во время полового акта
    от Алиби в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 22.09.2006, 16:03
  2. Дорогой доктор, хотела бы научиться достигать оргазма при мастурбации. На б...
    от Лена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 20:41
  3. Мой друг утверждает, что у мужчины может быть семяизвержение без оргазма (н...
    от Вика в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 14.07.2004, 19:30
  4. Как женщине научиться достигать оргазма? Только не говорите, что нужно науч...
    от лана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 26.06.2004, 21:38
  5. Ответов: 7
    : 21.05.2004, 10:17
  1. ася
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    мой парень утверждает, что может достигать оргазма без эякуляции и заниматься сексом таким образом без контрацептивов. к чему меня и подталеивает. возможно ли это? насколько это безопасно?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    БББ- РРР- ЕЕЕ- ДДД! !! В конфе "беременность" одна такая умная занималась сексом с умником, который себе под кожу вшил противозачаточную ампулу. А теперь удивляется, отчего ж она забеременела)))

  3. Thorn (не доктор)
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ася, это бред или путанница терминов.
    Вариант 1: Он "стерильный", но при этом эякуляция всё равно ЕСТЬ. Беременность действительно нулевая. Вариант 2: Эякуляции нет, но то, что он называет оргазмом, тогда наверное ближе к слову "нирвана" : ) Зачем ему тогда женщины? .. . : )

  4. hhh
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    даосская техника по- ходу

  5. ошььн
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    не доктор, я думаю исаев подтвердит, иногда, при нарушении функций уретры выброс спермы происходит напрямую в мочевой пузырь. сказать что шанса забеременить вообще нет, нельзя: 100% -ую гарантию даёт только морг. скажи ему, что вне брака будешьпрактиковать только безопасный секс, и не только всмысле противозачаточном.

  6. Исаев Д.Д.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ася! Несколько возможных вариантов уже названы в комментариях (заброс спермы в мочевой пузырь, « сухие оргазмы» в результате достижения экстатического состояния). Но Вам лучше подробно расспросить его о том, как это происходит именно у него. Я охотно верю, что такие способности у партнера есть, но в любом случае полной гарантии от попадания сперматозоидов он дать не может! Поэтому контрацепция не помешает!

  7. Thorn (не доктор)
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Джимми, будешь так агрессивно мне отвечать - на х пошлю. Речь шла не о твоём мочевом пузыре, а о "СТЕРИЛЬНОСТИ" (когда перекрывают выход сперматозоидам). Соответственно, вероятность залететь - 0.

  8. ошььн
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    можешь посылать, я туда не ходок, я гетеро , ) а агресивный я не только в ответах, но и в. .. .. .вопросах тоже , ) а ну, отвечай где была прошлой ночью с 12. 00 до 03. 00, только быстро: да или нет? !! !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •