Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне тут ответили (кстати, большое спасибо), что девственная плева находится...
    от Светлана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 18.08.2004, 05:36
  2. Опишите плиз как выглядит девственная плева, и где она находится! ?...
    от Alex в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 06.08.2004, 11:34
  3. Уточните пожалуйста, где находиться девственная плева: глубоко или не очень...
    от Анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 14:49
  4. подскажите пожалуйста, как глубоко находится клитор? а девственная плева? о...
    от Ник в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 07.07.2004, 09:00
  5. Скажите, пожалуйста, насколько глубоко находится девственная плева? Можно л...
    от Светлана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 12.05.2004, 19:04
  1. Ник
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    подскажите пожалуйста, как глубоко находится клитор? а девственная плева? очень надо знать! буду очень благодарен.

  2. Зюка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Почитай "Анатомия человека"п/ р Сапина, там хорошо написано.

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Ник! Клитор расположен в верхней точке, где смыкаются малые половые губы. Диаметр головки клитора, которая выступает из- под крайней плоти и напоминает горошину – от 2 до 10 мм. Тело клитора образуется двумя длинными ножками, из губчатой ткани толщиной 10 мм, которые направлены к тазовым костям.
    Пространство между малыми губами, куда открывается наружное отверстие мочеиспускательного канала, протоки бартолиновых желез и вход во влагалище называется преддверием влагалища. У девственниц преддверие от влагалища отделено девственной плевой.

  4. Thorn (не доктор)
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Весь теорией подкован
    Ник мечтал найти клитор
    Только жаль, что посношаться
    Забывает он с тех пор. : )

  5. Ник
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    да просто странно как- то получается - девушка девственница, но при введении среднего пальца до упора, т. е. около 8 см, никаких "преград" замечено не было, однако ориентировочно но этой глубине находится что- то твердое, похожее на клитор, и вот я не знаю, что тут думать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •