Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 01.09.2004, 04:23
  2. Здравствуйте! Мы с моей девушкой встречаемся уже 3 года, пробовали вместе ж...
    от Эдуард в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 19.06.2004, 11:41
  3. Мы с моей девушкой встречаемся уже давно но в постели у меня ни разу не вст...
    от Валерий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 18.06.2004, 00:53
  4. Мне 22. Мы с моей девушкой (ей 21) встречаемся уже больше полугода и все эт...
    от Е. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 09.06.2004, 02:02
  5. Мы с моей девушкой встречаемся более 3х месяцев. За это время ни одного раз...
    от Дмитрий И. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 18:26
  1. VP
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мы с моей девушкой встречаемся уже год, она не получает оргазм при половом акте.
    Но при оральных ласках и мастурбации душем получает полное удовлетворение. Процесс
    предворительных ласк состовляет около 20 минут и степень возбуждения очень
    высокая. С первым партнером она испытала боль. Перепробовали разные позы, самая
    подходящая для неё мессионерская.

    Очень просим помочь нашей беде! !!
    Наш возрост (18 и 20 лет).
    V/ P
    04. 08. 2002

  2. ошььн
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    попробуйте сидя лицом друг к другу, тоже неплохая поза с давлением на клитер, можешь добавить руку в процессе, или вибратор, можете заниматься в душе, что для неё ассоциируется с оргазмом. можешь добавить вибратор при оральном сексе, что так же будет стимулировать к вагинальному оргазму.

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый VP! Не вижу оснований, чтобы называть ситуацию бедой! Если партнерша достигает оргазма при оральных ласках, то это свидетельствует лишь о том, что ей нужна непосредственная стимуляция клитора, а во время полового акта нужный уровень стимуляции не достигается, контакта с клитором не происходит. Поэтому надо стремиться совмещать половой акт и стимуляцию клитора пальцами.

  4. #4
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо! За ответ VP.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •