Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У нас с мужем разные сексуальные темпераменты. .. Я вышла замуж в 19 лет, м...
    от Катя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 40
    : 24.08.2014, 12:19
  2. Что делать, если я приехал, а она уже вышла замуж? За мужем месяц, мне гов...
    от И. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 01.08.2004, 23:44
  3. Добрый вечер! Я недавно вышла замуж и мы с мужем хотим ребёнка, но я знаю ч...
    от Лариса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 19:06
  4. Здравствуйте. Я совсем недавно вышла замуж. Со своим мужем я встречалась 4 ...
    от Юлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 01.06.2004, 22:43
  5. у нас с мужем оказались совсем разные темпераменты. ему достаточно всего од...
    от Мила в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 23.05.2004, 18:18
  1. Катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У нас с мужем разные сексуальные темпераменты. .. Я вышла замуж в 19 лет, муж на 9 лет старше. .. Вначале вроде было все нормально, тем более что муж в любом случае был опытнее меня. .. Родился ребенок, мне стало хотеться секса гораздо больше. .. Но мужу как то хватало чуть не раз в месяц, причем безо всякого разнообразия, быстро, практически без ласк. .. Были разговоры, он все прекрасно понимает. .. но неинтересно ему сексом заниматься. .. и все тут. .. Я брала инициативу в свои руки, но человек я вообщем то не особо опытный, мужчин, кроме мужа не знала. .. Плюс ко всему он мне заявил, практически сразу как поженились - что он не любит целоваться, а потом через некторое время, признается, что ему не нравится целоваться конкретно со мной - у меня, видите ли во рту сильно мокро. .. Потом, он заявил, что консерватор и не приемлет орального секса. .. Это было давно, я долго плакала и переживала по поводу нелюбви к поцелуям, но потом - смирилась. .. То же и с оральным сексом. .. Мы женаты уже больше 10 лет, я постоянно подавляю в себе секс. желания, когда я пыталась проявлять инициативу, он меня несколько раз отталкивал, чем вызвал очень серьезную, никак не проходящую обиду и психологическую неготовность к проявлению инициативы. .. Сейчас ситуация стала очень серьезной - у меня начались психологические проблемы - испортился хар- р, появилась раздражительность, постоянная эмоциональная неуравновешенность. .. Пыталась найти любовника, но не могу - и совесть мучает, и брезгливость, и возможности нет, - у нас 2- е детей. ..
    Извините, что так длинно. Буду благодарна за любые советы. .. .

  2. Парень
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Наверно такие проблемы надо решать с мужем вместе у специалиста. Главное чтобы он (муж разумеется : )) захотел помочь. На женщинах такая сексуальная жизнь (а точнее отсутствие таковой)отрицательно сказывается. И, как следствие, и на детях. По себе знаю. Скажите ему что это важно и для вас и для семьи в целом. А вообще это свинство относиться так к жене. Если уж женился так изволь заботиться о ней и в постели : ).

  3. Yes
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    я вас понимаю. Есть такой же опыт. Советы здесь не уместны( Вы сами должны решить что делать. Можно спросить : как вы оцениваете свои отношения с мужем в общем, без учета сексуальных?

  4. Катя
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет оценки отношений с мужем без сексуальных - все очень сложно. .. Мой муж - очень сложный человек. Многие мои знакомые и родственники которые хорошо знают моего мужа мне сочувствуют. .. Но мы живем уже 10 лет вместе, у нас двое детей, а детей он очень любит. .. К сожалению, я стала очень неуравновешенным человеком и это очень отражается на детях. .. Муж это видит, и этим пользуется. .. Часто я получаюсь плохой мамой которая постоянно ругается. .. А муж всегда хороший папа, который никогда не ругается и все им позволяет. .. Ох, это наверно еще одна большая проблема и совсем не для этой конференции. ..
    А насчет того, что все отрицательно сказывается и что нужно к специалисту - не хочет муж идти к специалисту, не видит он проблемы. .. Сейчас, после серии серьезных разговоров о важности этой проблемы, он наконец вроде понял и заявил, что все будет хорошо у нас, если я буду к нему "приставать" т. е проявлять инициативу. .. Так вот теперь дело застопорилось на мне. .. После обид и отталкиваний мне очень тяжело заставить себя проявить инициативу- я не могу себя заставить. .. Мне нужно его снова полюбить, захотеть что- ли. ..
    А я уже разучилась это делать. .. Да и. .. целовать нельзя, орально - не нравится. .. Чего делать то. .. прямо даже смех разбирает. .. (сквозь слезы)

  5. Зюка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая Катя! Неужели Вам не надоел ещё этот черствый эгоист? Вы можете получить целый букет гинекологических болячек именно по этой причине, а с него- то всё как с гуся- вода! Да и как Вы его полюбите вновь, если он же эту любовь и уничтожил? У него явно неприятие Вашего организма, сущности Вашей, ну к чему мучиться столько лет и терпеть постоянные унижения? Да бросьте Вы его, будет у Вас мужчина, каторому Вы будете приятны, дети- не помеха, ведь Вам не 15 же лет и 2- е детей! И детям в такой семье, где раздраженная мама, очень несладко приходится, они все чувствуют и очень переживают! Им гораздо легче пережить развод, чем видеть Ваши ежедневные мучения без выхода из тупиковой ситуации.

  6. Николай
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Зюка на счет бросить и забыть это конечно правильно, но несколько крутовато в плане детей. С кем они остануться, если отец их любит? И не будет ли слишком жестоко ломать им жизнь ради качественного секса у матери. Хотя ей тоже судя по возрасту жертвовать собой ради детей еще рановато. .. Катя вы должны сами рассмотреть возможные последствия, учесть ваши желания и сами выбрать: мучиться смирившись дальше, сделать крайность или найти нечто среднее.

  7. Игорь
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А попробуйте, Катя, любовника завести. Или, по-
    крайней дать ему понять, что это Вам - раз плюнуть.

  8. Зюка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ну так с детьми он может вполне общаться, даже если будет жить не с ними, сколько таких семей!
    Ведь в семье с плохими отношениями дети страдают, может быть, еще больше. Да и развод- то с женой, а не с детьми!

  9. Валерия
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Не стоит его чему- то учить, заставлять, просить, уговаривать, намекать. .. Даже если он и пойдет на встречу вам, вы будете знать что ему это не нравиться, ему неприятно и, соответственно, вы не получите ни малейшего удовольствия от его ласк. Это замкнутый круг. Я думаю стоит попробовать что- то (или кого- то) поменять в своей жизни. У меня тоже есть кого с кем сравнить. Были индивидуумы похожие на ваш случай и все они были почти неисправимы (удалось кое- чему научить, но подсознательно очень увствуется, что человек все делает только по требованию, мне например противно это осознавать). Сейчас мой мужчина получаетот куннилигуса такое удовольствие, что я сама уже прошу его перейти собственно к акту. Часто я работаю за копьютером, а он сидит под столом и "мешает мне работать". Так что ничего не сделаешь. Это скорее врожденные какие- то желания. Он мне говорил, что мечтал об этом с детства (с 12 лет). В нашем случае не было никоких уговоров, намеков. Ему просто этого постоянно хочется.

  10. Плюшевая мышка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Знаете, Катя, дети это, конечно, святое, но при ненормальных отношениях между родителями и у них будут чаше срывы. А насчет мужа, - хорошо бы вам преодолеть все вместе, но не похоже, что ему это надо. .. задумайтесь над вопросом - еще лет через девять не оглянетесь ли Вы вдруг с тоской, что все могло бы быть, но с другим. Сейчас у Вас еще много времени и сил начать все сначала. В любом случае желаю счастья.

  11. ошььн
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    катя, проблема в том, что понятие первый путается с единственный. не пробуй исправить, не пытайся пережить. я дошёл до точки, когда понятия невроза, саМомазахизма и полнейшего недоверия к себе и к людям - единственный способ существования для меня. нельзя сделать из ничего что- то.

  12. Катя
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Прочитала я все ваши ответы и советы. ..
    Спасибо.
    Но что- то грустно мне стало. Причем грустно - это мягко сказано, просто отчаянно плохо.
    большинство советует разводиться. .. Разводиться то я не буду, по крайней мере пока. ..
    Если я с ним разведусь, у нас будет жуткая борьба за детей. .. И я не уверена, что я в этой борьбе смогу выйти победителем. .. Даже сейчас посмеиваясь он мне говорит - дети останутся со мной, ты молодая, у тебя все впереди. .. Да и если их спросить, с кем они хотят остаться - они выберут меня. ..
    Да и потом, не могу я остаться одна, да еще с 2- мя детьми, я никогда одна не жила, я просто не умею. .. Если бы нашла такого человека, с кем могла бы я жизнь связать(а я вообщем то не упускаю такой возможности ), то тогда, уже можно было бы о разводе думать. ..
    А так, я пока только еще больше попала в тупик, по- моему. ..

  13. Зюка
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Выход из тупика там же, где вход. Вы попали туда, посетив ЗАГС, получив свидетельство о браке, выход- получить там же свидетельство о разводе. В нашей стране суды детей с отцом не оставляют, если только она не совсем ку- ку, а без мужика еще ни одна баба не пропала, у меня соседка с 6- ю детьми выкинула своё чудо 20- го века и не пропала ведь!

  14. Плюшевая мышка
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    В соответствии с судебной практикой - если вашим детям менее 7 лет, то бояться что судебное решение будет вынесено в пользу отца практически ничтожно. А то, что муж давит на Вашу психику подобными заявлениями - это похоже на домашнее тиранство.

  15. Плюшевая мышка
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, простите за безграмотность - отвлеклась. Пыталась сказать, что бояться не нужно, вероятность такого решения практически ничтожна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •