Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, скажите, что такое скеропластика и где ее делают?...
    от Юля в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 18:25
  2. Добрый вечер. Я хотела бы узнать, нормально ли то, что когда я достигаю орг...
    от Ольга в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 23.06.2004, 21:29
  3. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 10:53
  4. скажите что такое оргастическая разрядка? что я достигаю когда мне делают к...
    от АРиана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 17.05.2004, 19:57
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 00:10
  1. АРиана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    скажите что такое оргастическая разрядка? что я достигаю когда мне делают куннилингус, когда мы занимаемся петтигом? я не знаю что это за чувство наслаждения? после того как я его испытаю больше ничего не хочется. .. .. .что это со мной? так будет когда я стану заниматься сексом? как быть? что это? спасибо!

  2. Leka
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Оргастическая разрядка - это оргазм. Что такое оргазм. .. ну сложно объяснить. .. у всех по- разному. Это когда тебе становится очень приятно и хорошо, потом очень- очень, потом еще сильнее и так по нарастающей. Потом становится нестерпимо хорошо (так что хочется кричать), происходит своебразный взрыв после которого твое напряжение идет на спад и уже ничего не хочется. Хотя у всех происходит по- разному, и это мое субъективное описание. ..
    чего ты достигаешь, когда занимаешься петтингом я не знаю, а при орале это точно должен быть оргазм.
    Когда ты "будешь заниматься сексом" (ты имела ввиду половой акт, да? ), если повезет, тоже будешь кончать, хотя некоторые женщины кончают только от клитора. Но они ничего при этом не теряют, так как клиторальный оргазм по своей силе и остроте не сравнить с вагинальным.

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ариана! Попробуйте сделать вывод сами прочитав небольшую выдержку из моей книги.
    « Оргазм - высшая степень сладострастия, состояние близкое к экстазу, интенсивное чувство удовольствия и эмоционального высвобождения. Это несколько мгновений высшего сексуального наслаждения, следующего за нарастанием удовольствия, обычно ощущаемым как исходящее из генитальной области, вслед за которым наступает чувство приятного расслабления и удовлетворения.
    Положительный эмоциональный взрыв, который оргазм производит в организме, по своей мощности иногда сопоставим с эпилептическим припадком. Оргазм приводит к выбросу в кровь из надпочечников гормона норадреналина. Его концентрация в крови в этот момент может превышать обычные показатели в 400 раз. Давление при этом достигает 200 мм ртутного столба, а частота сердечных сокращений увеличивается до 140- 180 ударов в минуту. Не менее чем у 25% мужчин и женщин повышение давления приводит к нарушению зрения, а слух и вкус на короткое время ослабевают или утрачиваются.
    Переживание оргазма можно разделить на физиологическую и эмоциональную составляющие. К физиологической относятся те проявления, которые обычно (но далеко не обязательно) проявляются в половых органах. Эмоциональная часть оргазма – это переживание происходящего, за которые отвечает головной мозг. Хорошо известно, что одно и то же действие, прикосновение или ощущение может расценивается человеком по- разному, в зависимости от ситуации, настроения, партнерства и тому подобных обстоятельств. Нередко бывает, что на физиологическом уровне все признаки оргазма есть, но это не вызывает никаких эмоций. Такое состояние, естественно, не приносит удовлетворения. Иногда, наоборот, на чисто физиологическом уровне оргазм может проявляться очень слабо, что, впрочем, не исключает возможности получения человеком психоэмоциональной разрядки и чувства удовлетворения. Поэтому совсем неверно сводить оргазм только к физиологическим проявлениям или считать, что они жестко связаны между собой.
    Оргазм - явление психическое, а не физиологическое. Он не локализуется в какой- то точке тела или в половых органах. Оргазм может наступать при ласках, при мастурбации, во время эротических фантазий, во сне, при направлении воды на половые органы (например, при спринцевании или пользовании душем), в момент сильного волнения (радость или испуг), при езде верхом или на велосипеде. Возникновение оргазма не всегда связано с местом стимуляции. Так некоторые мужчины и женщины могут достигать оргазма только в результате фантазий.
    Женский оргазм очень похож на мужской и физиологически, и психологически. Например, во время оргазма у женщин, как и у мужчин, происходят непроизвольные мышечные сокращения с интервалом в 0, 8 сек. Вместе с тем, женские оргазмы обычно интенсивнее и продолжительнее, чем у мужчин. Обычно оргазм продолжается 3- 10 секунд, но у некоторых женщин он длится до минуты. Женский оргазм по своей природе сложнее мужского, он разнообразнее и индивидуальнее. На это указывает и тот факт, что 10% женщин имеют возможность достигать оргазма без стимуляции половых органов (так называемого внегенитального оргазма).
    Продолжительность, интенсивность и выраженность удовольствия может варьировать у одного и того же человека в разное время, в разных условиях. Описания оргастической разрядки могут серьезно различаться у разных людей. Вот только некоторые описания разнообразных ощущений, которые сопровождают переживание оргазма: волны тепла, идущие от головы до пяток или наоборот – от ног до темени; судорожное напряжение, после которого словно что- то взрывается внутри; ощущение утраты собственного тела или исчезновения окружающего, нахождение вне времени и пространства, с их постепенным возвращением; ритмичные сокращения или вибрации промежности, от которых волнами расходится жгучее тепло по всему телу. Некоторые женщины описывают оргазм даже как чувство мгновенного провала, потери сознания.
    В отличие от мужчины, для женщины оргазм - вовсе не обязательный компонент полового акта. Способность к нему не является у них постоянной, а меняется в зависимости от времени и ситуации. С биологической точки зрения женщина способна к половой жизни и продолжению рода и не испытывая ничего подобного оргазму. Если оргазм у мужчины появляется при первом же семяизвержении, то у подавляющего большинства женщин способность переживать оргазм созревает постепенно, на фоне достаточно интенсивной и удачной половой жизни. То есть, женщина как бы учится испытывать оргазм. Такое научение происходит, в большинстве случаев, совершенно инстинктивно. В течение какого- то времени методом проб и ошибок формируется определенная последовательность действий и ощущений, которые, соединяясь воедино, усиливаются и приводят к резкому подъему возбуждения и оргазму. Женский оргазм гораздо сильнее контролируется психологическими механизмами, чем мужской. Настроение партнеров, особенности их взаимоотношений, даже окружающая их обстановка – все эти обстоятельства могут значительно влиять на интенсивность оргазма и на саму возможность его возникновения.
    Как показали исследования, проведенные в Санкт- Петербурге, всегда или почти всегда испытывают оргазм во время близости только 49% женщин в возрасте 18- 34 года и 46% женщин в возрасте 35- 54 года. Еще примерно 20% женщин в обеих возрастных группах способны испытывать оргазм достаточно часто. Около 10% женщин никогда не испытывают оргазм. Примерно 2/ 3 женщин для достижения оргазма нуждаются в дополнительной стимуляции клитора. 70% женщин в США предпочитают куннилингус как способ достижения оргазма. У некоторых женщин более “ естественным” и бурным оказывается оргазм в результате мастурбации. Он достигается легче, быстрее, его наступлению “ никто не мешает” .
    Считается, что мужеподобные по характеру или телосложению женщины чаще испытывают так называемый пикообразный оргазм, связанный с нарастанием физического и эмоционального напряжения (в этом они несколько напоминают мужчин), а не разрядку, сопровождающуюся ощущениями максимального расслабления и растворения телесного « Я» .
    У женщины может быть несколько оргазмов в течение полового акта, при котором мужчина испытывает только один. Такое явление получило название мультиоргастичности. Оно свойственно примерно 20% женщин, хотя можно утверждать, что множественные оргазмы в принципе доступны большинству женщин. Важно понимать тот факт, что, как правило, второй оргазм несколько слабее, и к нему менее стремятся, стараясь вложить все страсти в первый. Бывают случаи, когда наоборот, женщина с первым оргазмом как бы раскачивается и еще сильнее возбуждается. В этом случае последующие оргазмы переживаются ею острее первого. Состояние длительного оргазма – не всегда благо, при нем оргазм может быть долгий и изматывающий. »

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •