Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Странно, правда ? ) Почему на женском лице отображается весь сексуальный оп...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 20.08.2004, 13:36
  2. Добрый день! Подскажите пожалуйста, правда ли то, что если девушка остается...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 01:09
  3. Ответов: 7
    : 25.07.2004, 16:10
  4. Уважаемый доктор! Правда ли, что раниий климакс связан с нерегулярной полов...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 09:27
  5. Пиво пила весь месяц. Правда ли что что беременность маловероятна тогда? В...
    от Janna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 11.06.2004, 10:12
  1. Deg
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Правда, что у бодибилдеров весь тестостерон остается в спортзале и на половую жизнь катастрофически нехватает ?

  2. Алексей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ЧУШЬ ПОЛНАЯ! !! От спорта он только еще больше вырабатывается. Кто Вам сказал такую чушь?

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Deg! Исследования показали, что силовые виды спорта снижают сексуальные возможности, а игровые – повышают! Я уж не говорю, что применение анаболиков (как практикуют некоторые культуристы) резко подавляет сексуальные возможности. ..

  4. kisa
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    a eto ti y bodika prokonsyltiryisia. YDATI

  5. Денис
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 18 лет и я еще не занимался сексом. После того как я позажимаюсь с моей девушкой у меня начинают болеть яички. В чем дело? Почему они болят?

  6. Deg for Денис
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Денис, как советует др. Исаев прекрати силовые воздействия на свою девушку и попробуй игровые, и твои проблемы наверное исчезнут.

  7. Deg for kisa
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Бодик и Колючка, наверное, готовятся к школе - покупают ранцы и тетрадки, так что будем ждать зимних каникул. А жаль . ..

  8. Kisa for Deg
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    maltik ti theto popytal komyeto v shkoly pora za bazarom sledi, u tego ti jdes ot zimnix kanikyl?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •