Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жена была в больнице (реанимация + хирургия). В делали ей кучу уколов в то...
    от В в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 30.05.2013, 19:30
  2. Торакальная хирургия (хирургия органов грудной клетки)
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 13.11.2005, 17:58
  3. Здравствуйте! Моя жена лежит в больнице с воспалением придатков. 4 раза в д...
    от Дмитрий в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 20:59
  4. М. Бекова Мне в детстве делали много уколов. Остались ямки на ягодицах. ...
    от ai-bolit1@yandex.ru в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 08:52
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 15:46
  1. В
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Жена была в больнице (реанимация + хирургия).
    В делали ей кучу уколов в том числе с побочным психотропным эффектом. Во время сна ночью ей показалось что кто- то (мужчина) ее погладил по голым грудям. При этом она испытала приятные ощущения. Но потом у нее появилась какая- то ненависть ко всем мужчинам в том числе ко мне.
    Просит чтобы ее оставили одну. Боится близости.
    Причем физиологически как бы против ее воли расслабляется днем на ласки. Причем как бы угнетает то что не может противиться своему расслаблению. Очень болезненно реагирует на любые слова, которые ей кажутся обидными. При этом совершает совершенно необдуманные поступки. Например ей (видимо по ошибке) на писали в больничном листке неправилиный диагноз. В графе диагноз, как она утверждает, было написано обидное слово. Она уничтожила больничный лист.
    Перессорилась с моими родителями за то что как ей показалось что они не хотели вовремя отправить в больницу, как бы они хотели чтобы она умерла. Причем до болезни никаких проблем между ними не было. Постоянно высказывает что, как будто кто- то посещает в наше отсутствие наш дом и травит ее (или всех). Последние утверждения были и до больницы во время болезни.

  2. Кира
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Очень советую обратиться в другую конференцию (Психотерапевт, психолог). .. похоже что- то не ладно с Вашей супругой : (!

  3. Николай
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если ваши описания точны, надо срочно показываться к врачу. Будте с ней ласковым и не заставляйте нервничать.

  4. Мария
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Честно говоря, мне кажется, что у Вашей жены фобия или своего рода мания. Не думаю что она может представлять опасность для кого- либо, но то что ее нужно показать врачу - бесспорно. Тихие чокнутые являются тихими до определенного времени, поэтому не тяните, а прямиком отправляйте ее на обследования.

  5. Исаев Д.Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вашу жену следует показать психиатру, а не консультировать заочно!

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    а нет ли у нее по семейной линии шизофреников? Вдруг реанимация способствовала обострению болезни? Ведь шизофрения наследственна.

  7. Исаев Д.Д.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Наследуется не шизофрения, а предрасположенность к ней и выявить наследственную отягащенность часто бывает очень трудно!

  8. Аватар для nedug55958 Новичок
    сообщений
    1
    Извините,но,других слов у меня просто нет.
    Ситуация следующая,и по сей день этот человек,а конкретно моя мать находится на грани между жизнью и смертью,из-за преступной халатности Вашего врача,кот.был ее непостредственно лечащим врачом.6 го апреля у моей мамы случилось открытое кровотечение(тошнило кровью),Приехали по скорой помощи,сутки она провела в реанимации,в понедельник ее перевели на отделение 3 х/о в 10 ом корпусе.Я пришла,спросила,что надо,мне сказали,что нужны лигатуры для пищеводов,и чем скорее я их принесу,тем быстрее ее прооперируют.Я сходила к доктору,все узнала(было утро раннее понедельника),к 12 часам дня лигатуры были у врача,но,сказал что будет оперировать только на след.день,ближе к обеду.Ну,думаю,ладно.Удалось прийти к матери только ближе к вечеру,и выясняется,что ее только привезли в районе 18.00 вечера.Кровь перелили,капельницы ставили,температуры не было,гемаглобен пониженный очень,На след.день мама пишет сообщение,что ей доктор разрешил кушать жидкую кашу,молоко,и кефир(Это уже была среда 10.04.13).Мы с родственницей все купили,принесли,увидели ее в более менее лучшем состоянии(но,ОООЧЕНЬ СЛАБОМ).ЧЕРЕЗ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ НАМ ПРИНОСЯТ БОЛЬНИЧНЫЙ,МЫ ЕГО РААСМАТРИВАЕМ,И ГЛАЗА МЕДЛЕННО ВЫХОДЯТ ИЗ ОРБИТ,А ЧЕЛЮСТЬ ОПУСКАЕТСЯ ВНИЗ,ОШЕЛОМЛЕННЫЕ,ЧТО ЧИСЛО НА ВЫПИСКЕ С БОЛЬНИЧНЫМ СОВПАДАЕТ С ТЕМ!!!
    ОСНОВНОЙ ДИАГНОЗ ИЗ ВЫПИСКИ,НЕДАВНО ЛЕЖАЛА В 31 ОЙ БОЛЬНИЦЕ ПРОСТО НА ОБСЛЕДОВАНИИ-
    ЦИРРОЗ ПЕЧЕНИ НЕУТОЧ.ГЕНЕЗА.ПРОГНОТИЧЕСКИЙ КЛАСС В.ПОРТАЛЬНАЯ ГИПЕРТЕНЗИЯ,ВАРИКОЗНО-РАСШИРЕННЫЕ ВЕНЫПИЩЕВОДА 1ОЙ И 2ОЙ СТ(ЛИГИРОВАНИЕ ВРВ)ПАРЕНХИМАТИЧЕСКАЯ ЖЕЛТУХА,ПЕЧЕНОЧНАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ.1СТ.ПОРТАЛЬНАЯ ГАСТРОПАТИЯ.АНЕМИЯ СР..СТЕПЕНИ,СМЕШАННОГО ГЕНЕЗА.СОПУТСТВУЮЩЕЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ-ПОЛИПЫ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ.ВНЕОБОСТРЕН-НЫЙ ХРОН.ПАНКРЕАТИТ.
    ЕЛЕ-ЕЛЕ В ПОЛУОБМОР.СОСТОЯНИИ КОЕ-КАК ДОВЕЛИ ДО ДОМУ,ХОРОШО ЕЩЕ ЖИВЕМ РЯДОМ.НО,ДОМА НАЧАЛСЯ КОШМАР.СОВЕРШЕННО ЗАБЫЛА КТО-ОНА,ПОМУТНИЛСЯ РАЗУМ,ДЕЛАЛА СОВЕРШЕННО НЕМЫСЛ.ВЕЩИ(НЕИЗВ.ЕЩЕ,ЧТО ЕЙ КОЛОЛИ ТАКОЕ),
    ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ,В ПЯТНИЦУ 12.04 ЕЙ СТАЛО ОПЯТЬ ПЛОХО,ОПЯТЬ РВОТА КРОВЬЮ(ДО ЭТОГО ОНА ХОДИЛА ПОД СЕБЯ КРОВЬЮ ИЗ АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ)ВЫЗВАЛИ СКОРУЮ,И НА НОСИЛКАХ ОТНОСИЛИ К СКОРОЙ МЕД.ПОМОЩИ,КОТ.ДОСТАВИЛА ОПЯТЬ ТУДА ЖЕ,СОСТОЯНИЕ ЕЩЕ ХУЖЕ СТАЛО,ГЕМАГЛОБЕН 20 %,ПОД АППАРАТОМ ИСКУСТВ.ДЫХАНИЯ,САМА НЕ ДЫШИТ,БЕЗ СОЗНАНИЯ,ПОЧТИ МЕЖДУ ГРАНЬЮ ЖИЗНИ И СМЕРТИ.ПРИМИТЕ КРАЙНЕ-ЖЕСТКИЕ МЕРЫ,И,НАДЕЮСЬ,ЭТОТ ДОКТОР,КОТ.ХАЛАТНО ТАК ПОСТУПИЛ БУДЕТ НАКАЗАН ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ,ВЕДЬ,НА НЕМ ПРАКТИЧЕСКИ СМЕРТЬ МОЕЙ МАТЕРИ!!!!КОТ.6ЫЙ ДЕНЬ ПОДРЯД НАХОДИТСЯ В КОМЕ,ПЕЧЕНЬ РАЗРУШЕНА,ОРГАНА НЕТ.ЕСЛИ Б ВЫ ЗНАЛИ,С КАКИМИ СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ Я ЭТО ВСЕ ПИСАЛА,ВЕДЬ ДОРОЖЕ МАТЕРИ У МЕНЯ КРОВИНКИ БОЛЬШЕ НЕТ,ДАЖЕ ПАПА В 2009 ГОДУ УМЕР В ТОЙ ЖЕ РЕАНИМАЦИИ,С ДИАГН-НЕИЗВЕСТНЫЙ ГЕПАТИТ.....ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕРЫ.ЕСЛИ ЧТО СЛУЧИТСЯ,ЭТОМУ ДОКТОРУ БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ(БУДЕТ СУД!!!!!!!!!!!)
    С УВАЖЕНИЕМ,ХУДЯКОВА МАРИЯ ОЛЕГОВНА
    МАТЬ-ГАРКУША АННА ОЛЕГОВНА-29.05.1960 ГОДА РОЖДЕНИЯ......
    17.04.2013 ГОДА!!!!!!!!!!!!!в ИТОГЕ,МАМА УМЕРЛА 18.04.13 ГОДА,ФИО "ВРАЧА"-БАКСАР СТАНИСЛАВ ЯКОВЛЕВИЧ....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •