Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! От меня ушел любимый человек к другой девушке . Не знаю ка...
    от Ксения в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 28.06.2010, 17:41
  2. Уважаемый доктор ! Мне 29 лет . 1. 5 года назад ушел любимый человек . Не...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 06.06.2010, 21:43
  3. Ответов: 9
    : 06.06.2010, 21:41
  4. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  5. Год назад ушел единственный любимый человек. Не могу избавится от депрессии...
    от Пациент в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 23.06.2004, 19:30
  1. K
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня мне очень плохо. От меня ушел любимый человек и я осталась одна с ребенком . Мне не хочется жить, но знаю что надо . Как быть? К полному счастью я и без работы осталась. Что мне делать , мне некому даже поплакать.

  2. Семёныч
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Спортом занималась? Если да, то вспомни, что весь
    кайф в преодолении. Когда все лавры сорвал и стремиться не к чему- это отстой. Прими такую философию и в жизни. Новая работа, желательно лучше прежней, и т. д. (домысли сама).

  3. Странник
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    К, Вы не одна, у Вас есть ребенок. А тот кто ушел. .. как знать, кто прав? . .. если можно, то верните; .. . если стоит, то боритесь; .. . только, как бы не было плохо не нужно ставить крест, .. .жизнь не остановилась, она продолжается. .. А работа, работа будет. ..

  4. Лина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Раз ушел, значит не ваш. Примите как должное. Пройдет время и будет все лучше. Постарайтесь поплакать дома, принять ванну с пенкой и вперед, к новой жизни. Отпустите его и не вспоминайте, пусть катится. Старайтесь, чтобы улыбка не покидала вас, сначала натянутая, а потом. .. .
    Сама прошла через это. Правда работу меняла, жилье меняла, муж ушел, ребенок в школу и некогда было думать о себе. Когда есть ребенок, прекрасно понимаешь, что ты обязана дать ему все, а это дает силы. Сейчас я считаю годы прожитые с ним моим наказаньем за что- то.

  5. Роман
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У вас есть ребенок. ..
    Сколько семейных пар несчастливы из- за невозможности иметь детей.
    Вам повезло.
    Есть трудности, но они необходимы.
    Со временем Вы это поймете.
    Насчет работы - цепляйтесь за невысокооплачиваемую.
    Дальше - Бог в помощь.

  6. Thorn (не доктор)
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    К, для таких как вы есть хороший плакатик: http: // www. prokofiev. ru/ prikol/ pics/ p6/ looser. htm

    : ) Да, немного цинично, но зато работает. Называется шокотерапия. Вам никто не поможет, кроме вас самих. Вылезайте нах. .. из Интернета и займитесь РЕАЛЬНЫМИ делами.

  7. света
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    ты здорова, ребенок, я надеюсь, тоже - это ли не счастье, - ведь у других этого нет. На улице чудная солнечная погода : -))) Сходи в парикмахерскую или побалуй себя чем- нибудь, а главное "ничто нас в жизни не сможет вышибить из седла" : -)))

  8. Елена
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Что Бог не делает - все к лучшему. Вы пока не знаете как, но потом оглядываясь назад, вы поймете, что все действительно сложилосль к лучшему. И еще не держите ни на кого зла, постарайтесь всех простить. В жизни существует такой закон, что за некоторые грехи люди расплачиваются еще в жизни. Женщины, которые уводят отцев от детей практически всегда теряют своих детей: уходят из семьи, болеют, умирают. Это очень страшно, пожалейте их несчастных. Жизненный крест, он все равно будет: с мужем вы или одна. Не отчаивайтесь, сходите в Православный храм, священники для того и существуют, чтобы помочь в трудную минуту. Просто уверена, что все у вас будет хорошо. А то что и работы сейчас нет говорит о том, что что- то сейчас у вас не так в жизни и вам дается время переосмыслить это. Бог в помощь.

  9. Исаев Д.Д.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая К! Ситуация трагичная и очень болезненная… Самое тяжкое – переживать ее в одиночестве. Поэтому найдите подругу или человека, который может выслушать, с которым просто можно отвлечься, чем- то заняться… Существуют и психологические службы доверия. Всегда можно найти психолога (психотерапевта)… Главное знать, что этот кризис временный и что только после него появляются качественные изменения к лучшему!

  10. Аватар для Christabelle Мудрец
    сообщений
    498
    Ушел - значит не ваш! Ребенку сейчас нужна спокойная сильная мама, а наши детки заслуживают лучшего! Будьте мамой! Все остальное само придет)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •