Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 11:35
  2. Мой муж не всегда может объяснить свои поступки, и они не всегда адекватны....
    от Notknowka в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 00:29
  3. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 03:02
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 12:24
  5. Как определить свой темперамент. Я не знаю какая я . Хочу в принципе всегда...
    от Кайли в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 06:03
  1. Кайли
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как определить свой темперамент. Я не знаю какая я . Хочу в принципе всегда и никогда не устаю в сексе , ну с любимым имею ввиду , без него меня секс не интересует. Может кто нибудь разобраться?

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Кайли! Для каждого человека характерны свои, индивидуальные сексуальные возможности, данные ему от природы. Они получили название половой конституции. Половая конституция представляет собой биологические задатки, потенциальные возможности половой сферы человека, которые опосредуются психологическими факторами и ценностями личности, потому могут быть реализованы в течение жизни в полной мере и даже усилены в процессе « тренировки» или использоваться лишь отчасти. .. Все варианты могут быть условно разделены на слабую, среднюю и сильную конституцию. На самом деле их 9 – от « чрезвычайно слабой» до « чрезвычайно сильной» .
    Сильная половая конституция характеризуется наиболее высокими показателями и свидетельствует о высокой потребности в сексуальных контактах, малой вероятности возникновения сексуальных срывов, высокой половой активности, способностью и готовностью вести интенсивную половую жизнь (ежедневно и даже несколько раз в день) в самых неподходящих для этого условиях и практически с любыми партнерами получать удовлетворение.
    Типология женской половой конституции была разработана лишь два десятелетия назад. Обнаружилось, что у женщин, в отличие от мужчин, следует выделять две важнейших и относительно независимых составляющих. Первая характеризует репродуктивную, детородную функцию, вторая - сексуальную активность. Равновесие и достаточное количество женских половых гормонов может гарантировать возможность иметь детей, а небольшое количество мужских гормонов определяет интенсивность полового влечения.
    Более раннее наступление полового созревания (появление месячных в 10- 12 лет), сохранение регулярности цикла вне зависимости от внешних условий (стрессы, прием лекарств, болезни), легкость наступления беременности при отсутствии предохранения, отсутствие токсикозов и угроз выкидышей – все это свидетельствует о сильной половой конституции. Как и у мужчин, информативным является соотношение роста и длины ноги.
    Многочисленные замеры показали, что женские ноги относительно короче, чем мужские (на 2- 4 см при одинаковом росте). Именно это заставляет представительниц прекрасного пола инстинктивно компенсировать этот « недостаток» высокими каблуками. Несмотря на эстетическое пристрастие современного общества к длинноногим девушкам, значительно большим сексуальным « зарядом» должны отличаться женщины, обделенные вниманием большинства. На подиуме предпочтительны одни, а в жизни (конечно, только для тех, кто любит страстных) хороши другие.
    Уровень сексуальности женщин определяется, во- первых, по возрасту пробуждения эротического влечения. Для женщин с сильной половой конституцией характерно раннее (в 8- 10 лет) стремление к нежности, желание нравиться, влюбляться, фантазировать о « прекрасном принце» . Вторым важным показателем является возраст достижения оргастической разрядки. Для многих женщин он связан с началом регулярной половой жизни. Лишь в случае сильной половой конституции женщина испытывает оргазм до 18 лет, иногда даже до сексуальных контактов, а большинство женщин – только через несколько месяцев или даже 1- 2 года после начала регулярных половых отношений. При слабой половой конституции женщина узнает, что такое оргазм после 30 лет или после нескольких лет регулярных половых контактов. Как известно, в некоторых случаях этого не происходит никогда. Другим важным показателем является возраст, в котором женщина достигает условного рубежа – способности переживать оргазм более чем в 50% процентов близостей. Для лиц с сильной половой конституцией это оказывается естественным еще до достижения 20 лет или через несколько месяцев регулярных сексуальных контактов, а при слабой – только после 35 лет или более чем через 5- 10 лет после начала регулярных контактов. Последнее, о чем следует упомянуть – характер вторичного оволосения. При значительном количестве мужских гормонов наблюдается смещение рисунка роста волос в паху от традиционого женского – « перевернутого треугольника» к мужскому « ромбу» .
    При слабой половой конституции женщине требуется более продолжительное и интенсивное воздействие на эрогенные зоны для достижения полового возбуждения и оргазма. Даже после пробуждения сексуальности, потребности в сексуальных контактов, процент оргастических разрядок у них остается более низким. Одновременно, при недостаточности репродуктивной составляющей частыми оказываются « сбои» , вплоть до развития бесплодия, которое может появиться под влиянием невротического состояния, депрессии, тяжелых внутрисемейных отношений.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •