Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 15:04
  2. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 22:35
  3. 1. У меня проблема с пол. жизнью. Странно, что она появилась сейчас, когда ...
    от Алиса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 07:28
  4. 1. У меня проблема с пол. жизнью. Странно, что она появилась сейчас, когда ...
    от Алиса в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 03.07.2004, 03:03
  5. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 07:02
  1. Алиса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    1. У меня проблема с пол. жизнью. Странно, что она появилась сейчас, когда я живу с постоянным партнерома уже 2, 5 года, раньше все было нормально, пол. акты проходили без проблем, всегда было достаточно смазки, а сейчас (примерно пол года назад) вдруг начались проблемы. Я стала плохо возбуждаться, практически никогда его не хочу, хотя люблю сильно и наши отношения ничуть не изменилиь в худшую сторону, даже наоборот. Соответственно ни о какой смазке не может быть и речи и пол. акт происходит с ужасной болью. Причем доходит даже до того, что в промежности образуется ранка, которая правда через 2- 3 дня заживает, если не заниматься сексом. Что же со мной произошло? Может, это временные изменения? И правильно ли я понимаю, что эта ранка именно от сухости влагалища? Не опасно ли это, ведь она у меня появляется теперь каждый раз после пол. акта?
    2. Очень прошу назвать хоть одно- два названий любрикантов - не общие фразы, а именно конкретные названия, которые я могу попросить в аптеке (мы используем презерватив).

  2. Ив
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Наберите через Яндекс "любриканты на водной основе" и выбирайте из длинного списка. Но аптеке вряд ли найдете - ищите в специализированных магазинах.

  3. Жанна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Проблемы со смазкой из- за того, что ты не хочешь секса. А здесь уж только смазками не поможешь

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •