Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сколько минут должен продолжаться нормальный половой акт?...
    от Геннадий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 01.08.2004, 20:43
  2. У меня вопрос такой: Какой нормальный размер полового члена должен быть у ч...
    от Роман в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 29.06.2004, 21:20
  3. У меня такой вопрос, сколько по времени должен проходить нормальный половой...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 18.06.2004, 22:47
  4. Сколько по времени идет нормальный среднестатистический половой акт? У меня...
    от Александр в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 13.06.2004, 01:43
  5. Скажите, а сколько времени в среднем должен проходить непосредственно полов...
    от игорь в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 16:43
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такой вопрос, сколько по времени должен проходить нормальный половой акт. в среднем, только плиз не надо писать бред типа всё относительно и так далее, я прошу ответить из расчёта на то что 3 минуты это мало 10 часов скорее всего много, а вот сколько было бы в самый раз

    p. s. - вопрос адресуется дамам. ..

  2. Лайма Вайкуле
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Что есть половой акт? Если брать от момента внедрения до семяизвержения - одно ; если от прелюдии до полного включения снова в реальность - другое; если с момента знакомства до повалки в койку - третье. ..

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Очень не люблю графоманов вроде тебя, или вроде пользователей ЖЖ. Блин, стока накалякала а толку, собственно никакой информации, ,, блин, , короче, давай включим прелюдия, хотя тогда это уже не половой акт, но короче, назовём это интимными отношениями, вот. так сколько для девушек не мало и не много? прелюдии+ секс.

  4. Deg
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Древние (наверно мудрые) китайцы советовали совершать 81 фрикцию, 2 мелких, 1 глубокая (только вслух не надо считать) в трех сериях и этого по их мнению достаточно. Исходя из среднего темпа нетрудно посчитать и время.

  5. Лайма Вайкуле
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    "Основные параметры фрикционной стадии копулятивного цикла. Продолжительность всей фрикционной стадии: min. 1 мин. 14сек. ; max. 3мин. 34сек. Общее количество фрикций на протяжении коитуса: min. 26 max. 270. "

  6. Tina
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, раз вопрос дамам. .. Мне в кайф, ежели около часа, или двух, а до этого часов шесть - флирт, сходили куда- то вместе, что- то поделали. Это - сценарий такого праздника. А бывает попростому, когда приспичило, или устали, или некогда, или в общественном туалете - и трех минут на все достаточно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •