Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор, у моей девушки обнаружена опухоль в груди. По ее словам,...
    от Дмитрий в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 18:18
  2. Ответов: 4
    : 06.07.2004, 23:16
  3. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 03:58
  4. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 08:26
  5. Доктор, у моей девушки проблемы, не может расслабиться вообще. Из- за этого...
    от Peter в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 10.05.2004, 18:45
  1. Ves
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор! У моей девушки груди вообще не чувствительны к ласкам, это норма? ?? И потом секс ее не очень интересует, ей 23 года, наверное что- то не так делаю? ? Посоветуйте как мне ей доставить удовольствие от секса? ?

  2. Дуня
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Все у твоей девушки нормально. Грудь не у всех женщин является эрогенной зоной (мне, лично, так вообще касания груди не приятны). Попробуй спину и попу.
    А удовольствие ей можно доставить орально (языком то есть), да еще какое удовольствие!

  3. Роман
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Поласкай все. Языком.

  4. julia
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Все меняется со временем. У меня, например, грудь стала чувствительной только когда дети появились.

  5. Исаев Д.Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Ves! Примерно у пятой части женщин грудь малочувствительна… Это нормально, а невысокий уровень интереса к сексуальным контактам может быть связан с незрелостью сексуального компонента либидо, который сформируется постепенно в процессе регулярных отношений…

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •