Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Женская эякуляция
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 22
    : 21.04.2017, 23:09
  2. Ответов: 10
    : 03.09.2004, 05:36
  3. Ответов: 3
    : 16.07.2004, 02:27
  4. У меня кондиломы. Сначала они появились на входе мочеиспускательного канала...
    от Родион, Екатеринбург в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 18:16
  5. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 14:31
  1. Оля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Женская эякуляция - это выброс из мочеиспускательного канала или из влагалища? Со мной такое 2- ой раз , когда стимулируется точка G и ощущения очень острые. А еще я думаю, что это просто вода из матки, потому что я спринцуюсь перед. .. Возможно такое?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Оля, женская эякуляция- это миф, в который очень хочется верить!

  3. Лайма Вайкуле
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще- то, есть мнение, что клитор - это рудиментарный член. И может иметь эрекцию и эякуляцию. Но всё это невооружённым глазом невидно. Много влагалищной смазки - вполне возможное явление при нормальном возбуждении. .. А зачем Вы спринцуетесь, если не секрет?

  4. AlexDN
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А если у моей подруги СЛИШКОМ много влагалищной смазки - простынь мокрая от неё (пятна большие) даже если я не кочаю. .. а иногда когда петтингом занимаемся, у неё там аж бултыхается . .. это нормально ? ??

  5. Лайма Вайкуле
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Дело в том, что у женщины обильные выделения не всегда связаны с возбуждением. Многие воспалительные процессы дают выделения. Например, банальная молочница может сопровождаться белыми, иногда творожистыми выделениями. Сразу скажу, что это не венерическая болезнь, да и вообще болезнь "условно", связана, скорее, с иммунитетом, гормональным фоном женщины, а не с половой её жизнью. Но и гонорея, и трихомоны дают выделения. .. Но не белые, по- моему.

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    это выброс из влагалища, матка выбрасывает "пробку". ..
    а вообще вы везучая, у меня сколько муж не пытался, ни разу так не получилось.

  7. AlexDN
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Молочница ? Что это значит и что это такое ? Это может принести какой нибудь вред девочке ?

  8. Deg
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Лайма, всех которые тут отвечают другим иногда заносит. Если не врач, то прибавляй слово "я думаю" или "наверное" и т. д. А если чегото не понятно то лучше вообще не писать. Ваши дурацкие коментарии ни кому не интересны ! !!

  9. Лайма Вайкуле -АлексДН
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Тема неисчерпаема. Лучше обсудить на Гинекологе.

  10. Ульяна
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Из мочеиспускательного канала ничего, кроме мочи, не выделяется. Эякуляция из клитора, как говорит Лайма, это что- то новенькое в медицине : -)

  11. Исаев Д.Д.
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Оля! Не все детали происходящего ясны… Выделения носят « залповый» характер и возникают во время наступления оргазма? Существует явление которое называется « параоргазм» – это оргазм с выделением небольшой порции мочи… Кроме этого во время разрядки возможен выброс секрета слизистых оболочек, которые иногда называют « женской эякуляцией» … О чем идет речь у вас – сказать сложно. И то и другое вполне нормально, параоргазм постепенно проходит. Кроме того, точка G рефлекторно у некоторых женщин может вызывать выброс небольшой порции мочи…

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •