Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Скажите пожалуйста что такое органическое нарушение функций м...
    от Дмитрий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 07:08
  2. скажите пожалуйста, нарушение функции яичников связано только с гормональны...
    от М в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 18:24
  3. Уважаемый Доктор! Скажите пожалуйста, может ли нарушение функции почек у му...
    от Оксана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 28.06.2004, 02:05
  4. Здравствуйте, Вы недавно писали: "Нарушение цикла - нарушение функции яични...
    от Лиана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 16:54
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 10:00
  1. Оксана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Доктор! Скажите пожалуйста, может ли нарушение функции почек у мужчины влиять на его потенцию и сексуальное желание? Моему молодому человеку 27 лет, начальная стадия пиелонефрита (не уверенна в написании). В последнее время у него часто стало пропадать возбуждение без видимых, как мне кажется, оснований. Вследствие этого снизилась частотность наших сексуальных контактов. Меня это очень беспокоит. И еще хотелось бы знать, есть ли вероятность возникновения данного заболевания у меня. (вместе 3, 5 года, предохраняюсь гормональными контрацептивами). Заранее благодарю за ответ.

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Оксана! Пиелонефрит половым путем не передается! Не может он и влиять на потенцию. А в причинах сексуальных проблем надо разбираться…

  3. анаско
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    тебе наверное известно , если же нет то объясняю ,
    когда у твоего мужика выходит сперма из члена , то она сначала попадает семявыводящий проток , далее в почки , циркулирует по нефрону , его канальцам , в лоханку , мочевой пузырь , и наконец
    выходит наружу т. е. выполняет очистительную функцию. .. .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •