Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Синий йод
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 3
    : 20.10.2015, 14:27
  2. Зачем презики делают разноцветными? В частности - синими. .. Тёмно- синий ч...
    от Лайма Вайкуле в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 11.08.2004, 04:05
  3. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 13:09
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 14:06
  5. Ответов: 1
    : 16.06.2004, 00:34
  1. Лайма Вайкуле
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Зачем презики делают разноцветными? В частности - синими. .. Тёмно- синий член или оранжевый - отвратительное зрелище! Или нет?

  2. Plechman
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я с тобой согласен, Лайма - и видок не очень, да и вообще ощущение такое, как будто одеваешь на "Бойца" воздушный шарик!

  3. Гром и Молнии
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Обычно такие презервативы делают ароматическими и для орального секса. Ну вот оранжевый к примеру апельсин, а темно- синий - слива. Ближе так сказать к природе : )

  4. Гром и Молнии
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А вообще восприятие цветов дело индивидуальное. Но вот красят же некоторые женщины свои волосы и в оранжевый и в темно- синий цыет (я сам видел). Кому- то нравится : )

  5. Лайма Вайкуле
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ароматизированные- ещё ладно. Но вот случайно наткнулась на СOOL delicious и classic. Не пахнут и уродуют. Не покупайте их!

  6. Маша
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот была свидетелем того, как девушка в аптеке непременно требовала фиолетовый, а зеленый ее не устраивал. Наверное, для некоторых это как любимый цвет одежды.

  7. Маша
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Не, лучше как в мультфильме при Винни Пуха- мой любимый цвет, и мой любимый размер!

  8. Васек
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вы ваще бабы о чем думаете? ? Это ж позор народ мельчаит. Ведь вам детей рожать надо а не о резинках думать или еще обсуждать их. А ваще резинки должны быть белые. А то у девки все внемание отвлекает от члена на резинку.

  9. Thorn (не доктор)
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    "Зачем презики делают разноцветными? ". А по твоему откуда негры и китайцы берутся? : )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •