Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите, правда - ли что когда в юности начинаешь заниматься мастурбацией (...
    от Юра в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 04:09
  2. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 13:57
  3. Очень личный вопрос. Можно ли беременной женщине заниматься мастурбацией? ?...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 17.07.2004, 21:26
  4. cкажите, пожалуйста, вредно ли заниматься мастурбацией?...
    от Winona в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 26.05.2004, 19:54
  5. Правда что когда месячные нельзя заниматься спортом?...
    от Илона в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 07:00
  1. Юра
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, правда - ли что когда в юности начинаешь заниматься мастурбацией (онанаизмом) прекращается рост полового члена? Я начал онанировать с 11 лет, сейчас мой член в эрекции всего лишь 13 см. (мне 22) Мой отец говорит, что если бы я в юности не дрочил, был бы как у него - 18 см.
    Спасибо.

  2. Noname
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сpедняя длина члена у мужчин евpопеоидной pасы в спокойном состоянии - 8- 10 см, в эpегиpованном - 14- 16 см. По некотоpым источникам, у мужчин негpоидной pасы эти цифpы несколько выше, по pезультатам дpугих исследований - статистически не отличаются.

    Шиpоко известен обман зpения, когда мужчине, видящему собственный член свеpху, он кажется меньше, чем у дpугих мужчин, котоpых он видит сбоку или спеpеди. Это наглядно подтвеpждается, если встать пеpед большим зеpкалом - член у отpажения будет казаться существенно бОльшим.

    Результаты всех исследований показывают, что способность мужчины удовлетвоpить женщину зависит в основном от взаимного влечения, опытности и чуткости паpтнеpов, и пpактически не зависит от pазмеpов члена, за исключением явного несоответствия (очень большое влагалище и очень маленький член или наобоpот). Объективных фактоpов, по котоpым член большого pазмеpа был бы пpедпочтительнее сpеднего, не существует.

  3. saи
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    бред

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •