Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. скажите, пожалуйста, промискуитет - это болезнь? мне 24 года, девственность...
    от лина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 28.02.2014, 10:22
  2. Скажите, девственность в 24 года - это нормально? Это как сказывается на зд...
    от Ирина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 14
    : 24.07.2012, 21:50
  3. скажите, пожалуйста, промискуитет - это болезнь? мне 24 года, девственность...
    от лина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 17.07.2004, 14:46
  4. Скажите пожалуйста, можно ли забеременеть, не потеряв девственность? Не соч...
    от Lola в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 14:03
  5. Доктор помогите пожалуйста! Мне 23 года. Я хранила свою девственность для л...
    от Лилия в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 12.06.2004, 04:00
  1. лина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    скажите, пожалуйста, промискуитет - это болезнь? мне 24 года, девственность потеряла в 18 лет, но жить половой жизнью стала, можно сказать, с 19. а если точнее, то регулярной половой жизни не было года 4. сначала были разовые связи или редкие с парнями, с которыми встречались (например, в возрасте 20 лет были отношения с мужчиной в течение месяцев 8- 9, но при этом секс имел место раз 5- 6). после были и регулярные отношения, и "одноночные". за последние 1, 5 - 2 года сменилось человек 12, при этом только за последние 4 месяца - 6. я встречаюсь сразу с несколькими, 2 постоянных друга, вроде даже любовь, одна разовая связь (он хочет продолжения, я - нет), пару раз с бывшим другом, и еще один редкий любовник, в свободное время и просто, чтобы не оставаться одной. когда меня первый раз назвали б. . . ю (люди, которые в курсе моей жизни), я очень сильно расстроилась, но решила не обращать внимания, думала, это не про меня. потом еще несколько раз случалось обсуждение моей беспорядочной половой жизни (при этом я стараюсь защищаться от иппп, поскольку сама работаю в такой сфере). и я всегда обижалась и не могла сама себе признаться в том, что это действительно так и есть. и вот на днях буквально наконец нашла в себе силы признать, что это во мне присутствует. должна сказать, что сплю с мужчинами не потому что так сильно люблю секс, а чаще всего сама не понимаю, как же так дошло дело до постели (трудно решительно отказывать), хотя естественно, если мужчина мне не нравится, ни за что не буду с ним даже целоваться. как от этого избавиться? спасибо.

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Лина! Вы и сами видите, что это не болезнь, а форма поведения, иногда - стиль жизни. Такому поведению способствуют личностные особенности, характер отношений с окружающими. Помочь может психотерапевт, т. к. это предмет для анализа и работы с личность. Только после изменения отношения к себе и окружающим изменится и поведение!

  3. Plechman
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ты успокойся - завяжи роман с человеком, который тебе нравиться на первый взгляд, а пока будешь с ним встречаться - подмечай все его минусы и плюсы - на основание этого создай себе свой стереотип человека, на котором ты могла бы остановиться, потом найди его, только для этого не обязательно спать со всеми кондидатами.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от
    Plechman;562960
    Ты успокойся - завяжи роман с человеком, который тебе нравиться на первый взгляд, а пока будешь с ним встречаться - подмечай все его минусы и плюсы - на основание этого создай себе свой стереотип человека, на котором ты могла бы остановиться, потом найди его, только для этого не обязательно спать со всеми кондидатами.
    Согласна

  5. Лицедей
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Шлюха, она и есть шлюха, какими бы мотивами не прикрывалась и как не пыталась бы объяснить своё поведение... Нужно научиться называть вещи своими именами.

  6. opium
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    b levftim gjdth. d 'njn ,htl&

  7. Сергей
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Линочка, ты молодец!
    Будь в потоке и делай как откликается внутри.
    Не слушай этих ханжей с их узкими понятиями. Слушай только себя!

  8. Аватар для nedug74733 Новичок
    сообщений
    1
    Скинь номерок, я постараюсь помочь

  9. Аватар для nedug75018 Новичок
    сообщений
    1
    Настоящему мужчине: дядя, ты опоздал на две пятилетки. сидел что ли?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •