Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Москвичи, дамы и господа, ребята и девушки. Я учусь в Высшей школе психотер...
    от Владимир в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 14:13
  2. Господа сексопатологи, хочу спросить. В нашем мед. институте ребята с курс...
    от Виктор в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 29.07.2004, 06:18
  3. Москвичи, дамы и господа, ребята и девушки. Я учусь в Высшей школе психотер...
    от Владимир в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 18:02
  4. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 07:13
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 22:41
  1. Виктор
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Господа сексопатологи, хочу спросить.
    В нашем мед. институте ребята с курса постарше сказали, что есть такой препарат (то ли используемый в ветеринарии, то ли просто называемый "Конский возбудитель") который так влияет на организм, что возникает сильнейшее половое влечение, что человеку крайне трудно сдеражиться. Что снимает большую часть внутренних тормозов. Какая химическая природа у этого препарата? Есить ли какая либо фармакологическая форма? Где применяется и как?

    Виктор

  2. Plechman
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Конский возбудитель, как следует из названия, не для человека - его применение может пройти не безпоследственно, кроме того, по- моему, он вне закона, если его употребить(не важно мужчина это будет или женщина) - сдержаться не возможно - накинешся на первого встречного(или на первый торчащий предмет), причём после приёма приходит состояние "всегда мало" - т. е. удовлетвориться почти не возможно, но есть его аналоги для людей - в секс- шопе продаются и, если память мне не изменяет, так и называется - "конский возбудитель" - вот его использовать можно.

  3. Thorn (не доктор)
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Хм. .. Уж не для своей ли девушки ты готовишь зелье, Виктор? : )

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Виктор! Миф о « конском возбудителе» существует с давних времен и столь же живуч, как и миф о « броме, который подмешивают в еду солдатам» . Ничего подобного для людей не существует и как будущий медик, Вы можете взять справочник лекарственных препаратов и убедиться в этом!
    Кстати, в сексологическом словаре, изданном в 1999 году сказано: « Конский возбудитель – волшебное, фантастическое лекарство… якобы вызывающее бурное половое желание. Не существует плод воображения» .
    Очень бы хотел попросить Plechman не плодить свои заблуждения и отсутствие знаний среди посетителей сайта. Скромнее надо быть! Невежества и так хватает в обществе!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •