Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. И снова хотелось бы обратиться к проблеме "импотенции". Кавыч...
    от Аркадий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 24.01.2013, 08:23
  2. здравствуйте, доктор. Хотелось бы узнать о своей проблеме. Уже месяц на ног...
    от Татьяна в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 19.07.2004, 14:31
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 14:30
  4. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 17:13
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 17:17
  1. Аркадий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. И снова хотелось бы обратиться к проблеме "импотенции". Кавычки поставленты потому, что не верю я в импотенцию в 20 лет, да нельзя это назвать импотенцией в полном смысле этого слова. Думаю, этот вопрос интересен многим представителям муж. пола, у которых опыта еще не было. На своем примере: целую девушку - эрекция есть, сильная; ложусь в пастель - все еще есть; но как только дело доходит до секса она спадает. Хоть на скотч ставь. При оральном сексе обычно эрекция есть, но тоже не стабильная и не всегда. Неужели так трудно перешагнуть этот психологический барьер, если он есть, и как это сделать? Можно ли без помощи врачебной. Да и вроде никогда не чувствовал я барьера этого, не боялся особо. Или это что- то на подсознательном уровне? И еще вопрос: может стоит воспользоваться чем- то вроде виагры для первого раза, чтобы поверил, что все это просто и не больно. : ). Или вряд ли это поможет. Очень надеюсь на ваши ответы, подсказки, опыты и т. д. Зае* ** я уже. Хочу секса! !!

  2. Аркадий
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте еще раз. Все- таки хотелось бы получить ответ на заданный ранее вопрос. Хотелось бы обратиться к проблеме "импотенции". Кавычки поставленты потому, что не верю я в импотенцию в 20 лет, да нельзя это назвать импотенцией в полном смысле этого слова. Думаю, этот вопрос интересен многим представителям муж. пола, у которых опыта еще не было. На своем примере: целую девушку - эрекция есть, сильная; ложусь в пастель - все еще есть; но как только дело доходит до секса она спадает. Хоть на скотч ставь. При оральном сексе обычно эрекция есть, но тоже не стабильная и не всегда. Неужели так трудно перешагнуть этот психологический барьер, если он есть, и как это сделать? Можно ли без помощи врачебной. Да и вроде никогда не чувствовал я барьера этого, не боялся особо. Или это что- то на подсознательном уровне? И еще вопрос: может стоит воспользоваться чем- то вроде виагры для первого раза, чтобы поверил, что все это просто и не больно. Или вряд ли это поможет. Очень надеюсь на ваши ответы, подсказки, опыты и т. д.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •