Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. После родов у меня пропало сексуальное влечение к мужу, а у мужа наоборот у...
    от Камилла в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 22.04.2010, 15:25
  2. Мне 25 лет у меня вот какая проблемма: напроч пропало сексуальное влечение...
    от Алексей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 22.04.2010, 15:25
  3. Проблема: у меня пропало сексуальное влечение. Совсем. Я дискомфорта не ощу...
    от Pandora в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 08.08.2004, 08:14
  4. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 18:05
  5. Через год совместной жизни пропало сексуальное влечение к мужу. Я по- прежн...
    от Зайка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 17.05.2004, 03:41
  1. Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 25 лет у меня вот какая проблемма:
    напроч пропало сексуальное влечение к жене хотя я ее очень люблю, с другими женщинами все нормально (проверял) что мне делать

  2. х
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Наверное, вы ее просто разлюбили. Не может так быть. .. Вы просто к ней привыкли, вот вам и кажется, что вы ее любите. Женщина еще может любить без сексуального влечения, а мужчина - никогда! !! !!

  3. Гоша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сексуальное влечение это своего рода - механизм- тягой к нему являеться желание познать неземное блаженство (проще говоря хочется)а в данном случае вам и вашему меньшому брату все известно и соответственно - механизм- в действие не приводится. Некоторые в таком браке живут всю жизнь.

  4. Гоше
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и чушь!

  5. Ури
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Никто не скажет тебе ответа на твой вопрос без дополнительной подробной информации

  6. А у нее как?
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже пропало сексуальное влечение? Не поверю, что женщина не может завести мужчину, который к тому же ее любит! Или она считает, что не царское это дело? Занята детьми, кухней, работой? Тогда мне вас жалко. Обоих. Мне бы щас 25 лет, а мозги нынешние! : ))) Хотя. .. в 40 еще интересней : )

  7. ksy
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Предыдущему автору. Верь не верь а так бывает. Как можно завести мужчину которого НИЧЕГО не возбуждает? Чувствуешь себя идиоткой от безуспешных попыток. А других мужчин то же самое заводит с пол оборота. Очень тонкая сдесь грань

  8. ната
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такая же ситуация
    Муж потерял ко мне всякий интерес Чувствовала себя
    идиоткой Пробовала возобновить отношения- не получилось А мужика то хочется иногда Стараюсь
    много работать, чтобы уставать
    сочувствую, понимаю Вас
    Надо искать другие варианты Против природы не попрешь

  9. ksy
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Вот ты нам с Натой , Алексей, обьясни лучше, почему пропало влечение то. .. А серьёзно, проанализируй когда пропало, после чего. .. Может найдёшь ответ. А лучше подумай что тебя возбудит вне зависимости от женщины, и попроси её это сделать. Можешь открыть для себя много нового

  10. Я
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ох, как я согласна с последним сообщением!

  11. SS
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    I also lost sexual interest to my wife, we are together 27 years. Now I have a good lover (girl)
    of 32 y. o. This is fantastic! But with my wife I am not able to come (to end).

  12. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от ksy Посмотреть сообщение
    Вот ты нам с Натой , Алексей, обьясни лучше, почему пропало влечение то. .. А серьёзно, проанализируй когда пропало, после чего. .. Может найдёшь ответ. А лучше подумай что тебя возбудит вне зависимости от женщины, и попроси её это сделать. Можешь открыть для себя много нового
    Не стесняясь просите.
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •