Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня очень сильное половое влечение, а у моего мужа - слабое. Я хочу зани...
    от Алёна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 13
    : 16.05.2013, 12:26
  2. У меня очень сильное половое влечение, а у моего мужа - слабое. Я хочу зани...
    от Алёна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 23:29
  3. Мне 31 год, но у меня проблема, слабое половое влечение к мужчинам. Я не мо...
    от Инга в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 30.07.2004, 07:29
  4. Доктор. Мне 16 лет. У меня ОЧЕНЬ сильное половое влечение. Я незнаю что мне...
    от Рустам в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 03:01
  5. мне 20. У меня сильное половое влечение. оно мне мешает готовится к экзамен...
    от Denis в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 18:28
  1. Алёна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня очень сильное половое влечение, а у моего мужа - слабое. Я хочу заниматься сексом каждый день, а моему мужу хватает трёх раз в неделю. Я не хочу ему изменять. Как усилить его либидо?

  2. Гоша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    . .. да к стати Хочется заниматься сексом с Мужем или просто Хочется? ?? .. . это важно!

  3. Лили
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже хочется все время, хотя, наверно, это еще может быть, потому что я не кончаю. .. . Да? Вроде позанимались, он удовлетворен, а я. .. нет. .. и вскоре хочется снова. .. . это не вредно?

  4. Алёна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я кончаю! Хочется только с мужем, других мужчин не хочу.

  5. Гоша
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    . .. плохо если он это почувствует то превратится в эксплуататара . .. выдержишь? или развод?

  6. :-)
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Радуйся Алёна, для тебя каждый раз праздник, и всегда приподнятое настроение, не спеши заниматься сексом каждый день наскучит скоро, пусть реже да со смаком. А мужа береги 3 раза в неделю это просто класс так до глубокой старости сможет тебя ублажать, а если каждый день, то глядишь лет через 5- 10 импотентом станет. Всё хорошо в меру. Удачи : -)

  7. ksy
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ой Алёна, если так будет продолжаться, то скоро и других захочешь, и злиться на мужа начнёшь. ..

  8. Нина
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Супер

  9. Arsen
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Postaraysya ego zavesti chem- to neobichnim, chego vi ni razu ranshe ne probovali. Striptiz, naprimer. Novoe, neobichnoe belye. Pofantazirui, Alena!

  10. Ури
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Вряд ли тебе удасться поднять регулярную частоту у него. Все твои действия будут иметь временный успех. Выхода два - мастурбация или любовник. Выбирай ; )

  11. SA
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Блин тока мастурбейшен остаеться . .. .или да как тут говорят Lubovника заводи. .. .. !! !во как! !!

  12. Ритуля
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    SA! Ну кто бы советовал, америка! Ты сам разберись со своими оргазмами, а потом девчонке советуй любовников заводить. Может себя предлагаешь? Алена, не хочешь изменять, нужно достичь гармонии в отношениях, пойдите на консультацию к сексологу.

  13. Аватар для nedug55009 Новичок
    сообщений
    1
    Не могу ничего поделать со своим влечением сексуальным, все хочется и хочется. Не пугало бы это в случае, если бы хотелось только жену, а то и с другими тоже не прочь.... Подскажите что сделать с этим. Или все таки давать волю чувствам, хоть иногда ходить налево????

  14. Аватар для nedug55069 Новичок
    сообщений
    1
    Купите себе эротическое белье в секс шопе , приобретите наручники или еще какие нибудь игрушки. Мужу просто надоело однообразие. А так у него с влечением все в порядке я думаю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •