Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У моей девушки клитор находится немного выше влагалища и по этому она при п...
    от Макс в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 30.08.2004, 06:43
  2. А где у девушки находится клитор? Знаю, что это такой маленький бугорок, но...
    от Антон 21 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 12:24
  3. подскажите пожалуйста, как глубоко находится клитор? а девственная плева? о...
    от Ник в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 07.07.2004, 09:00
  4. уважаемый , доктор! у меня клитор находится далековато от влагалища. раньше...
    от Леля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 06.06.2004, 10:08
  5. я совсем запуталась где находится клитор, а где точка G, просто я никогда о...
    от Марго в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 23.05.2004, 08:54
  1. Леля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    уважаемый , доктор! у меня клитор находится далековато от влагалища. раньше были проблемы с оргазмом. сейчас нашли с мужем позу в которой я сама регулирую свой оргазм и давление на клитор( когда я сверху). очень хочется получить оргазм, но чтоб при этом "ПОРАБОТАЛ" муж. подскажите, пожалуйста, позу. спасибо.

  2. Лора
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    подсказываю: муж сверху, ваши ноги сомкнуты, а он обхватывает вас своими, правда движения будут не совсем интенсивными, но очень действенно! опробовано! советую!

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Леля! Идеальной позицией для стимуляции клитора мужским лобком в положении « мужчина сверху» является сведение ног женщины на талии мужчины с одновременным плотным прижатием к его лобку промежностью.
    При высоко расположенном клиторе можно достичь его стимуляции, если опустить ноги на постель сведя их вместе, при этом зажимая пенис между ног (Минус: невозможность глубокого проникновения во влагалище).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •