Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 24 года. В моей жизни было много сексуальных партнеров. Сейчас я уже го...
    от Оля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 23:06
  2. Здравствуйте. У меня довольно продолжительное время не было интимных отнош...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 05:34
  3. Ответов: 9
    : 14.07.2004, 11:08
  4. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 16:21
  5. Мне 20 лет, но за это время у меня было довольно много сексуальных контакто...
    от Саша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 03.05.2004, 22:39
  1. Саша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 20 лет, но за это время у меня было довольно много сексуальных контактов. Впервые эрекция пропала самый первый раз, в самый разгар акта (в 15 лет). Все последующие случаи с эрекцией было всё в порядке. Не так давно имели место быть пару гомосекусуальных контактов. Так же с эрекцией было всё в порядке. Я работаю в сфере где постоянно приходится наблюдать порнографию, и в последнее время обнаружил, что она не так заводит меня как раньше. Теперь саму суть ситуации. Я встретил умопомрачительную девушку, все кто были до этого (их достаточно много) не смогут сравнится с ней, у меня эрекции вообще не было, как я не старался себя возбудить, у меня получилось что- то очень вялое и не на долго. Я довольно сильно нервничаю по этому поводу, сейчас решил проити курс йохимбина. А сейчас сам вопрос: как вы считаете, у какого эпизода моей жизни больше шансов играть эту роль психологической импотенции, возможно ли это вылечить, и стоит ли мне продолжать принимать йохимбин? Прозьба ответ продублировать на joy_84@mail. ru Спасибо!

  2. auburn_lover
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    20 лет, а так много уже испытал! Бедный ребенок! Может стоить упорядочить свои половые контакты и определиться кто ты есть на самом деле или тебе нравится такая разгульная жизнь, а ведь впереди еще столько. .. .. !! !Жить да жить! Твои проблемы прежде всего начинаются с головы и следует их решать с психотерапевтом. Здоровья тебе!

  3. V.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Неплохо! Совет один, лучше иметь влюблённость в девушку, так приятнее. Что касается гомосексуализма, две девушки или 2х2 гораздо приятнее.

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Саша! Беспорядочные сексуальные контакты могут приводить к несформированности эротического сценария… Появление чувств всегда оказывается серьезным испытанием и эмоциональное напряжение, переживание из- за ее привлекательности оказали негативное влияние на возбуждение… Курс йохимбина практически бесполезен, т. к. проблема в эмоциональном настрое, а не в снижении сексуального влечения! Проблему надо решать в процессе психотерапии у сексолога.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •