Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 13:54
  2. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 00:56
  3. Прикол. 8 лет не получала вагинального оргазма, для мужа оргазм изображала....
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 13
    : 03.07.2004, 02:52
  4. после первого оргазма, на втором заходе я немогу получить оргазм или он у м...
    от дима в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 22.05.2004, 20:15
  5. Дохтур, почему у меня не получается достигать оргазма во время вагинального...
    от Леночка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 14.05.2004, 08:53
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Прикол. 8 лет не получала вагинального оргазма, для мужа оргазм изображала. И тут что- то случилось, начала получать вагинальный оргазм, причём оказалось что он более долгий и сильный чем клиторный, так что появились и стоны, и крики, прям как в кино. одна продлема, теперь муж считает что я всё это изображаю! Не могу его переубедить. Я понимаю, что сама виновата, но как его переубедить? Мне бы не хотелось ему говорить что я его столько лет обманывала.

  2. :))
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    я вам завидую! а мужу правду не говорите. скажите , что с возрастом ощущения стали ярче и любовь к мужу сильнее. и наслаждайтесь : ))

  3. Мариша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А как вы к этому дошли? ?? У меня только клиторальный : (.

  4. Поздравляю!!!!
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Интересные приколы! А муж что из середины позапрошлого века? Так и тогда было всем ясно, что женщина получает оргазмы не сразу и не всегда они одинаково яркие, на каждом этапе жизни появляются новые ощущения. У меня оже не сразу появились стоны и крики, но когда появились. .. ,пардон, стыдно даже соседей стало. Просвещайте своего мужа , а скрывать вам просто незачем и главное, НЕЧЕГО!

  5. Сергей
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А чем клиторный оргазм отлиный от вагинального ?

  6. Plechman
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Нужно сказать мужу правду - что ты была эти восемь лет, пардон, круглой дурой, по другому это назвать никак нельзя - сказала бы сразу - проблема давно бы решилась, подобную ошибку, как мне кажется, совершают большинство "не разряжающихся" девушек.

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Плешь, а кто тебе сказал, что клиторная разрядка- это не есть оргазм? Ну что ты суешься во все тяжкие, сиди в замазке и уже не высовывайся. Честное слово, ПРИЕЛСЯ И ПРИМЕЛЬКАЛСЯ со своей "УНИКАЛЬНОСТЬЮ".

  8. Plechman
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Плешь у тебя в штанах, и я не говорил, что клит- й - это оргазм.

  9. Plechman
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    (очепятка) то есть не оргазм. ПО ПОВОДУ РС- МЫШЦЫ - не знаю почему, но на сайте сообщение оставаить не могу - всё время происходит dns- error, давайте мыло - скину "прокачку"

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Плешь, сходи на ярмарку ЖЕЛАНИЙ со своим "мужским"началом.

  11. от автора
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ты Plechman всё таки много не понимаешь! 1. клиторный оргазм есть оргазм и даёт разрядку просто дополнительная стимуляция необходима. 2. Муж сильно расстраивался что вагинальный не получается, сколько женщин пишут что вообще не знают что такое оргазм, так что, как говориться, бери что есть. Знаете- ли от растроенного мужа в постели толку мало, и после некоторых эксперементов я поняла что не в муже дело, а во мне. Для Маришы, дошла я до этого просто с возрастом, ничего особенного не делая.

  12. Исаев Д.Д.
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Все что можно посоветовать – это сказать мужу, что сейчас характер оргазма изменился и он стал значительно сильнее и более всеохватный!

  13. Плешу-Алька.
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Не обижайся. Я твоя давняя почитательница. Все- таки, коллеги, женщина, не пережившая вагинальный оргазм, считай, оргазма и не знает. Клиторный - какой- то мужской, что ли. А приходит, действительно, вагинальный с возрастом. Или когда встретишь своего именно партнера. Мне почему- то кажется, что все бывает только тогда, когда люди абсолютно совпали в смысле физиологии. Или это от техники? Не хочется думать, что, блин, от техники. Лучше бы от любви. По крайней мере, старюсь в это верить.

  14. Plechman
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    ДА НЕ ГОВОРИЛ Я, ЧТО КЛИТОРАЛЬНЫЙ ОРГАЗМ - ЭТО НЕ ОРГАЗМ, ЛЮДИ ЧИТАЙТЕ КАЖДОЕ СЛОВО, А НЕ ЧЕРЕЗ ОДНО, что же касается прихода вагинального оргазма с "возрастом" - не согласен - у меня было четыре девушки, у которых он пришел со мной, а не с возрастом и здесь важен подход во всем - умение расслабляться со стороны девушки и расслаблять со стороны мужчины, психологический настрой, и сама техника, я считаю, не на последнем месте, а если кто с этим не согласен, про него могу сказать, что в постеле он не разнообразнее маятника - тик- так- тик- так- тик- так - как робот - так нельзя - техника(их существует великое множество) это весьма важный момент.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •