Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Почему мне было больно заниматься сексом второй раз? ( после того, как мой ...
    от Вика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 11.01.2014, 21:19
  2. После того как я кончу, я еще могу продолжать заниматься сексом (т. е. эрек...
    от Григорий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 12.08.2004, 04:24
  3. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 21:45
  4. Здравствуйте доктор. Если заниматься сексом на 7- ой день после начала менс...
    от ******* в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 05:57
  5. Если после разрыва девсвенной плевы не заниматься сексом, возможно ли ее во...
    от ЛОЛА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 23.05.2004, 18:53
  1. kumar
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    А если после того как кончил вытереть сперму и потом заниматься сексом то девушка забеременеет? Там вроде есть какие- то дни когде это невозможно, скажите плиз.

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    После эякуляции зрелые сперматозоиды остаются в просвете уретры и в семенных пузырьках, поэтому повторный половой акт представляется рискованным для возникновения нежелательной беременности…
    Существует так называемый календарный метод, основанный на предупреждении беременности, благодаря воздержанию от близости в дни, наиболее благоприятные зачатию (т. е. в период овуляции). Теоретически известно, что овуляция имеет место за 14 дней перед началом следующего цикла. На практике овуляция может произойти на 13 - 17 день, 4 дня надо добавить ко дню предполагаемой овуляции из расчета сохранения в этот период активности сперматозоидов и сутки после овуляции - на способность к оплодотворению яйцеклетки. В результате расчетов оказывается, что относительно безопасными оказываются 11 дней перед началом следующего цикла; 12- 20 день наиболее благоприятны для зачатия при расчете цикла с конца ("опасные дни"), также менее опасны дни до этого периода. Этот метод можно использовать, только если женщина регулярно отмечает график менструаций и на его основе производит расчет предполагаемой овуляции. Основная сложность заключается в точном определении сроков овуляции, т. к. абсолютно точных признаков не существует, а многие женщины имеют колебания в продолжительности цикла. К сожалению, стабильный 28- дневный цикл имеют не так много женщин. Всегда сохраняется возможность ошибки в расчетах или сбой в продолжительности цикла; болезнь, сильные переживания или смена обстановки могут стать причиной нарушения цикла, "безопасных дней" не так много, приходится воздерживаться от близости на протяжении значительной части месяца, эффективность метода - 80- 85% .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •