Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как я занимаюсь спортом в ... метро
    от Рая в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 35
    : 16.02.2009, 12:05
  2. Ответов: 2
    : 01.09.2004, 11:41
  3. Вот суть прбелмы. Мне 19 лет. Занимаюсь спортом. Телом и духом не обижен. В...
    от Дмитрий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 26.08.2004, 05:12
  4. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 06:48
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 21:28
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот суть прбелмы. Мне 19 лет. Занимаюсь спортом. Телом и духом не обижен. Всегда всё было окей. В сексуальном плане образован и натренерован (ни одной жалобы не поступало : ) ). Получилось так, что было воздерание около 1 года. После этого недавно несколько раз переспали с любимой девушкой. Она эрекция - есть, всё в норме, девушка получает оргазм за оргазмом, а я как проклатый пашу час, второй, а оргазма нет. Читал, что это самхивает на задержку эякуляции. У меня была травма позвоночника 2, 5 года назад, но после этого всё было в порядке. Я и раньше отличался высокой продолжительностью перед оргазмом. Но в этот раз превзошёл все границы. Могло ли это быть от воздержания? Были нервные перегрузки, которые могли спровоцировать подобную ситуацию. Что можете посоветовать? Это вообще задержка эякуляции или я ошибаюсь?

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Дмитрий! Ваша проблема называется затруднение семяизвержения. Причин для задержки эякуляции может быть достаточно много. Проблема, которая возникла с эякуляцией, могла быть вызвана эмоциональным напряжением, волнением, которое стало мешать нарастанию (суммации) возбуждения. В результате оно так и не достигло уровня оргастической разрядки. Чаще всего на затруднение эякуляции влияют психологические факторы, не позволяющие достигнуть необходимого уровня возбуждения. При этом усталость и алкоголь могут тормозить возбуждение! Физиологическими причинами этого состояния могут быть травмы позвоночника, гормональные нарушения, применение некоторых медикаментов. В некоторых случаях может отмечаться страх не удовлетворить женщину, неосознанный страх « сексуальной недостаточности» , что приводит к непроизвольному удлинению близости вплоть до исчезновения семяизвержения.

  3. Дмитрий
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Исаев Д. Д. Большое Вам спасибо за ответ. Он подтвердил некоторые мои опасения. У меня была травма позвоночника (перелом Th12). Но после этого были успешные контакты. Вот эмоционального напряжения у меня хоть отбавляй в силу определённого ритма жизни. Что Вы можете посоветовать? Попить Новопассит или др. успокаивающие стредства? То, что меня возбуждает любимый человек - это стопроцентно. Эрекция каменная, но вместе с ней падает чувствительность. Чем сильнее эрекция, тем меньше чувствительность. Алкоголь я не потребляю. Не курю. Усталость? Возможно я был уставшим. Медикаменты я не потребляю постоянно. А если и приходится, то очень редко и в малых дозах спазган или андипал (посттравматическое). Боязни неудовлетворить женщину я не имею, потому как достаточно было практики, чтобы "набить руку", или точнее не руку, а . .. Что Вы можете посоветовать в данной ситуации? Основной упор исходя из Ваших предположений могу сделать на травму позвоночника, на повышенную эмоциональную напряжённость (нервозность), возможно, на усталость. Что можно сделать, чтобы снизить влияние этих факторов на сексуальную жизнь? ?? Заранее благодарен за исчерпывающий ответ!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •