Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите, пожалуйста, зависит ли от чего- нибудь вкус влагалища (я имею в ви...
    от Натали в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 04.11.2010, 23:01
  2. скажите пожалуйста от чего зависит запах и вкус выделений из влагалища? а с...
    от Анастасия Блимова в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 30.06.2007, 03:01
  3. Скажите пожалуйста, от чего зависит вкус спермы и возможно ли его как- то и...
    от ПЕтр в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 31.08.2004, 05:37
  4. нтересно, от чего зависит вкус спермы? Всегда была сладковатая, а вчера сол...
    от Fuckinn Baby в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 01:54
  5. от чего зависит вкус влагалища?
    от Натали в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 12.05.2003, 21:52
  1. Натали
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, пожалуйста, зависит ли от чего- нибудь вкус влагалища (я имею в виду при оральном сексе)? Мой друг это очень любит, а я перед тем, как с ним встретиться думаю, что может я могла бы что- то сделать, чтобы он еще приятнее для парня. Зависит ли это от пищи, таблеток (напр. , от аллергии, головной боли)?

  2. Victor M.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    если ему нравиться значит ему нравиться не только как она выглядит, В смылсе вы поняли что, а в том числе и вкус и запах возможно. Посоветую Вам мыться перед этим. К примеру мне это тоже нравиться, но когда женская ? *: %; ? не подмыта меня туда не закакие ковришки не заманишь

  3. Victoru M
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    По моему это в порядке вещей подмываться перед свиданием или перед тем как лечь с мужем в постель.

  4. Рита
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Писательница! Удивительно как можно отстукивать на клаве без тени стеснения? У тебя проблема? Ее нету, так ЗАЧЕМ личное, святое только для двоих выносишь на суд вот таких викторов? ПРОТИВНО!

  5. Рите от "писательницы"
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Знаете, Рита, я прекрасно знаю, что в этой конфе сидит много идиотов, но надеялась, что кто- то, может быть, даст и нормальный ответ. Ошиблась. Вы ведь, кстати тоже написали чушь. И представьте, стеснения у меня нет. Это совершенно естественно, что я хочу доставить больше удовольствия своему другу.

  6. Рита
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Понимаешь, рыба золотая, ведь каждый человек индивидуален и вкусы соответсвенно различны, что предпочитает один_совершенно претит другому. Раз друг любит орально тебя удовлетворять, значит ему это нравится именно ТВОЙ вкус. Тогда не ясно в чем вопрос и такое изумление?

  7. Незарегистрированный
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    ріба мойва))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •