Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ОМЕС и ОМЕПРОЗОЛ
    от МАРГАРИТА в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 22.02.2005, 15:22
  2. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 13:04
  3. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 12:22
  4. Уважаемый психолог! Меня тянет к моес собаке. .. в интимном смысле. . я ее ...
    от Гарик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 24.05.2004, 04:43
  5. Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 18 лет. Меня тянет (в сексуальном и эмо...
    от Мафусаил в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 21:37
  1. Гарик
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый психолог! Меня тянет к моес собаке. .. в интимном смысле. . я ее хочу! скажите, я извращенец или это можно вылчеить?

  2. И я такой же.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нормальное явление, только не забудь, что собаки тоже болеют.

  3. Анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Лечи, парень, голову! А то поздно будет! Неужели не противно с вонючим кабелем?

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не- а, нам не противно, Анна! А кобели бывают гораздо чище и преданнее людей!

  5. Исаев Д.Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    При таких наклонностях пора посетить сексолога и разобраться в механизмах формировния подобного влечения. ..

  6. Владимир
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ребята, извините, но тошно такое читать. Неужели и такое бывает?

  7. Анатолий
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Когда мы были молодые и нас каждый месяц заставляли дежурить в ДНД ( добровольная народная дружина), то однажды пришлось помогать милиционерам вытаскивать из подвала жилого дома девченок, которые намазали свои органы валерианой и кошки лизали им эти места. Девицы визжали от удовольствия, у некоторых текла кровь, т. к. кошки поцарапали им все, что можно. Когда девченок увозили на милицейской машине, кошки бежали следом и орали. .. Вот это было зрелище! Не знаю что выросло из этих девиц, но мы все были шокированы и было полнейшее отвращение. У меня создается впечатление, что когда женщина одинокая держит огромного кобеля, то это для интима. Одна знакомая (имеет мужа и 2 детей) держит огромного пса и маленького собаченка, так она рассказывала, что собак надо правильно воспитывать, у нее были проблемы: все кобели претендовали быть ее мужчинами (до этих собак то же кобель был), но она их сразу резко поставила на место! Это животное и надо помнить! Не известно что у него на уме!

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Толик, ты моральный уродец!

  9. #9
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте со свиньей!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •