Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не могу испытать оргазм
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 23.03.2006, 16:19
  2. Я могу испытать оргазм только при массировании клитора. Лучше всего душем. ...
    от Карина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 14.08.2004, 17:05
  3. Скажите, почему я могу испытать оргазм только в миссионерской позе? Поэтому...
    от Наталья в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 13:19
  4. Я не могу испытать оргазм во время обычного секса (вагинального). Только пр...
    от Катя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 07.07.2004, 16:02
  5. Я не могу испытать оргазм при стимуляции клитора, хотя при каждом половом к...
    от Светлана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 16.06.2004, 20:26
  1. Карина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я могу испытать оргазм только при массировании клитора. Лучше всего душем. Мой муж до оргазма меня довести не может. Хотя у меня очень бурная фантазия, когда, например, я смотрю красивую эротику, я могу так возбудиться, и совершенно явственно представить себе настоящий оргазм, хотя я его никогда не испытывала. Мужа просто обожаю, не могу понять в чем проблема? А?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Карина, у меня то же самое! я на днях писала сюда с этой проблемой! я полтора года как лишилась девственности и все полтора года не кончала, хотя мы с моим любимым очень любим друг друга. но однаждя я стала кончать, когда он мне мастурбирует! !! это такой кайф! иногда правда ему приходится долго это делать, но все же, он такой терпеливый и нежный! а раньже я и представить не могла, как кто- то кроме меня мне может мастурбировать. .. вот так! т. ч. если вы доверяете и любите мужа, доверьтесь ему, пусть он вам мастурбирует, а со временем начнете испытывать и вагинальный оргазм, только при половом акте, без воздействия на клитор! я тоже пока только так кончаю, но доктор сказал, что нужно время и все получится! удачи! !!

  3. Карина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо. ..

  4. антон
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    либо вы не совместимы либо не та поза. .. .если вы обычно снизу то попробуйте с верху возьмитевласть в свои руки. а если доверять полностью ваше наслождение вашему возлюбленному вы так и не кончите. .. если не поможет значит вы не совместимы. .. ..

  5. Мужчина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогие женщины!
    Я , конечно, не доктор, но знаю. Оргазм бывает: 1) клиторальный; 2) вагинальный.
    Это кто как родился, кому - чего. Я считаю, что про несовместимость говорить неуместно.
    Может, конечно, и существуют какие- либо упражнения для "перепрограммирования" своего организма под той или иной способ получения удовольствия. Проконсультируйтесь у гинеколога.
    Даже если вам зазорно, стеснительно об этом говорить с врачом, вы продумайте: пять минут "позора" (хотя это совсем не позор) - а потом нормальный оргазм.

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    мужчины! вот из- за таких как вы, мы, женщины и не кончаем! нужно быть терпеливым и нежным со своей любимой! тогда в один прекрасный день она избавится от всех комплексов и предрассудков, сможет кончать, и клиторально и вагинально! а то, что либо то, либо то, кому что дано- это все ерунда! просто надо уметь доставлять женщине удовольствие, и гениколог здесь ни при чем вообще! все от головы! !!

  7. Исаев Д.Д.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Карина! Проблема только в том, чтобы научить мужа стимулировать клитор также, как это делаете Вы сами… Сначала он должен научиться делать это рукой или орально в процессе прелюдии (без всякой спешки), а потом также учиться делать это во время близости…

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •