Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 04:52
  2. Подскажите, пож. , что мне делать. У меня последнее время (где- то пол года...
    от Лика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 08:25
  3. Подскажите, пож. , что мне делать. У меня последнее время (где- то пол года...
    от Лика в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 23:22
  4. Подскажите, что делать! С мужем у меня все нормально, но в последнее время ...
    от Натали в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 13:20
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 17:59
  1. Лика
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пож. , что мне делать. У меня последнее время (где- то пол года) после пол. акта у входа во влагалище (в самом начале, его даже видно в зеркало) появляется маленькая ранка - как будто бы разрыв. Соответственно повторный акт исключен, т. к. вставлять член очень больно. Буквально на след. день или максимум через день ранка заживает и уже абсолютно не больно. Сначала я думала, что это из- за нехватки смазки, купила смазку, сейчас стало получше, но все равно каждый раз ранка появляется (даже если при пол. акте нет боли). Это очень странно, учитывая, что мы живем пол. жизнью уже 3 года, а появилось это только недавно. Как вы думаете, что это такое? И как это лечить? Я даже геникологу не знаю, как это показать, потому что буквально на следующий день ранка затягивается и ничего не видно. Мой парень говорит, что когда будем жить вместе и заниматься сексом регулярно, это пройдет (я привыкну, влагалище растянется и все такое). Это правда?

  2. #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Лика! к гинекологу надо сходить, пусть осмотрит, все равно. даже если ранка уже исчезает. он же все- таки врач, и наверняка знает и про такие вещи. постарайтесь в этот же день подойти к нему или хотя бы на следующий, а может быть ему и смотреть не надо будет, он и так Вам скажет в чем дело. или напишите здесь же, только гинекологу, т. к. сексопатолог все- таки не по физиологии скорее, а по психологии. .. а то, что Ваш молодой человек говорит, это ерунда, т. к. от регулярности это не зависит, за 3 года половой жизни итак уже все растянулось. у Вас же такое в первые за 3 года! т. ч. лучше ко врачу обратитесь! а у Вас молочницы нет случайно? .. .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •