Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Задержка оргазма и эякуляции
    от Марафонец в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 19.06.2005, 20:24
  2. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 13:23
  3. jimmy поставь русский шрифт, ты же мужик! Не ужели даже на это не способен ...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 10:12
  4. Через какое количество времени после оргазма, мужчина способен ко второму р...
    от Кэри в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 19.06.2004, 07:40
  5. Нет оргазма при эякуляции . Однако в постели способен даже не на один, а н...
    от Артур в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 15.05.2004, 02:22
  1. Артур
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Нет оргазма при эякуляции .
    Однако в постели способен даже не на один, а на три- четыре половых акта в течение половины дня (причем вполне нормальных по длительности). Всякий раз при этом происходит семяизвержение, но оргазм не чувствую . .. Совсем не чувствую. Так происходит, даже если половой акт случается только раз в неделю.
    Как с этим бороться?

  2. любитель анаши
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну не знаю. Просто ты наверное ждёшь , что оргазм - это что- то такое сверхъестественное. Может он у тебя есть , просто не так сильно выражается. Как говорится , "дыма без огня не бывает". Наслаждайся тем , что ты удовлетворяешь свою девушку. Лмчно для меня , это высшая награда. .. Сам "ход" событий тоже. Кстати , у девушек , оргазм выражн намного ярче чем у мужчин. Наверное ты смотришь на свою извивающуюся от удовольствия девушку идумаешь , "почему у меня не так". Что ж , мы мужики должны с этим смирица. Ну а если ты всётаки захотел испытать что то такое - скури полпэка и поймёшь . .; ))

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    это может быть колликулит, топай к урологу и не затягивай.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •