Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. психическое растройство
    от 33некр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 14.04.2006, 13:07
  2. Психическое расстройство
    от Penka в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 05.01.2006, 17:16
  3. Психическое здоровье
    от Belly в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 30.06.2005, 21:19
  4. Ответов: 3
    : 28.06.2004, 15:37
  5. Психическое заболевание
    от imported_Виталий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.07.2003, 21:35
  1. Light
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я перенёс депрессию, лечился психотропными средствами. Сейчас психическое состояние в норме, но заметно снизилась половая функия (во всех отношениях). Особенно беспокоит резкое снижение эмоционального напряжения при просмотре эротических материалов и других эротических воздействиях. Если раньше лёгкая сексуальная фантазия вызывала эмоциональную встряску, то теперь при мастурбации приходится изо всех сил сосредотачиваться на своих фантазиях, специально нагнетать возбкждение, иначе ничего не получится.
    Уже давно я никаких психотропных средств не принимаю. Ясно, что нейролептики подавляют половую функцию во время курса лечения. Но после прекращения их приёма половая функция быстро повысилась, однако далеко не до того уровня, на котором была раньше, и больше не повышается. Вот я и не могу понять: то ли нейролептики виноваты, то ли само перенесённое психическое заболевание. И что мне делать теперь?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Как Вы справились с депрессией? !! !! !! !

  3. Light
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ну я же написал, лечился нейролептиками и антидепрессантами.

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Light! Как нейролептики, так и антидепрессанты могли оказывать угнетающее действие на сексуальную сферу. Не исключено, что есть остаточные явления и самого заболевания… Для восстановления может оказаться необходимым пройти курс приема препаратов, оказывающих стимулирующее воздействие на организм в целом и на сексуальность, в частности. Но назначения могут быть даны только после очной встречи с сексологом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •