Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Очень хотим малыша! Не получается почему- то, уже на протяжении месяцев 4- ...
    от Кристина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 04.08.2004, 18:57
  2. Мне 21 год. Я и мой муж хотим ребенка, но у меня не получается забеременить...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 14:58
  3. Мы с мужем очень хотим ребенка! Но у нас ичего не получается. Мы сдали анал...
    от Простите, обращусь ещё раз. Внесла поправки. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 27.07.2004, 00:22
  4. Мой парень и я очень хотим занятьсч сексом. но у нас ничего не получается....
    от Ольга в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 17.07.2004, 17:16
  5. 25 лет. Замужем. Хотим ребенка. Пока не получается. Соответствующие врачи г...
    от Наталья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 23:34
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мой парень и я очень хотим занятьсч сексом. но у нас ничего не получается. .. Всё дело в том что когда у моего парня эреция и он хочет мне вставить, то у него он опускается. вфы не знае что нужно сделать чтол бы всё получилось?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    . .. .. "и он хочет мне вставить, то у него он опускается". .. .. .. .. мало места! !! !! !! !мама дА- рА- гАя! К кому ты обращаешься и как?

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мож тебе сделать пубическую стрижку? Мож он от вида развозбуждается? .. .. . Попробуй посмотри там в зеркало, что его так угнетает. ..

  4. jek
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, глубокий минет решит проблему. Только не доводи до оргазма.

  5. Катриона
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Оленька, а сколько у него партнерш было до тебя. .. Скорее всего он девственник, и очень переживает, что у него ничего не получится, вот поэтому и не получается. .. Ласково и нежно обьясни ему, что все хорошо, что все у него получится, что он у тебя настоящий мужчина, комплиментов ему побольше, чтобы самооценка повысилась. .. Удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •