Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 30.08.2012, 12:22
  2. Ответов: 3
    : 01.09.2004, 05:15
  3. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 20:30
  4. Доктор я переспал с малознакомой девушкой, и после этого у меня пояыились к...
    от Алексей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 21.06.2004, 21:01
  5. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 04:34
  1. Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор я переспал с малознакомой девушкой, и после этого у меня пояыились какие- то "мандавошки", не знаю как выразиться лучше, можно ли как- то самому избавиться о них, и каким образом они могут перейти на других.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А действительно, как такой напасти- то избежать? И достаточно просто сбрить волосы на лобке или этого мало? Вроде, какие- то мази (серная) существуют, чтобы вывести лобковых вшей? Это мой до- вопрос к этому вопросу.

  3. Дед
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сходи на очный прием к доктору, по инету диагноз не ставится.

  4. Бывший пострадавший
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    В армии от лобковой вши лечили так: заставляли брить лобок и и брызгали нижнюю часть тела дихлофосом, некоторые не брились и ограничивались дихлофосом, вошь все равно подыхала

  5. Исаев Д.Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Алексей! Лобковые вши – это паразиты, обитающие на лобковых волосах и питающиеся кровью. Чаще всего они передаются половым путем во время сексуального контакта, но могут также распространяться и через постельное белье, полотенца и одежду.
    Укусы лобковых вшей вызывают раздражение кожи и сильный зуд; возможны аллергические реакции. Для лечения используются специальные шампуни, лосьоны или кремы, уничтожающие вшей и их яйца. Рекомендуется повторная обработка для окончательного уничтожения яиц, которые могли уцелеть. Правильно выбрать лечение поможет врач после осмотра.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •