Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Моя кошка линяет можно что- нибудь поделать с этим...
    от Дмитрий в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 3
    : 12.07.2004, 09:01
  2. У меня очень быстро наступае оргазм, и я ничего с этим поделать не мого, по...
    от Вал в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 06:56
  3. Уважаемый доктор! Я очень боюсь собак и ничего не могу с этим поделать. А т...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 05:45
  4. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 06:30
  5. Дело в том, что оргазм у меня был с этим парнем но всего раз 5. Но я не зна...
    от ИРИНА в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 00:37
  1. Вал
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня очень быстро наступае оргазм, и я ничего с этим поделать не мого, подскажите чо ме делать

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Существует вариант местной анестезии (уменьшение чувствительности), для чего могут использоваться самые разные мази, в том числе продающиеся в интим- шопах. Для этого, в частности, используют местно 10% лидокаиновую мазь в виде аэрозоля, которая наносится на головку пениса перед близостью. Однако это лишь « убивает» ощущения, как при анестезии зуба утрачивается способность чувствовать вкус еды. После нанесения мази надо использовать презерватив, чтобы не « заморозить» партнершу.
    Кроме этого, есть лекарства, снижающие возбудимость центров эякуляции в мозгу. Например, флуоксетин (портал) снижает возбудимость оргастического центра и тормозит наступление эякуляции (такие лекарства выдаются только по рецепту и должны приниматься только по врачебным рекомендациям).
    Самым лучшим методом контроля преждевременной эякуляции является техника « стоп- старт» , разработанная американскими сексологами Мастерсом и Джонсон. Методика учит распознавать свои ощущения до наступления « точки необратимости» , то есть, до момента, когда мужчина уже не способен контролировать себя и не может удержаться от оргазма. Ее смысл заключается в том, чтобы приблизиться к пику возбуждения насколько это возможно, но при этом не переступить грани, отделяющей возбуждение от семяизвержения. Незадолго до наступления « критического момента» необходимо прекратить всякую сексуальную стимуляцию. Остановка на 10- 20 секунд оказывается достаточной для того, чтобы сексуальное возбуждение несколько спало, после чего можно продолжить стимуляцию пениса. Цикл « стимулирование – остановка» продолжается несколько раз в течение 15- 20 минут. После чего мужчина может завершить стимуляцию эякуляцией. Таким образом, занятие любовью можно растянуть на тот срок, который необходим для удовлетворения партнерши. Метод требует терпения и практики, он начнет срабатывать в тот миг, когда мужчина научится распознавать свои ощущения при сексуальном возбуждении. Когда у вас выработается автоматизм, необходимость в подобном контроле отпадет.
    Обучаться этому методу можно начинать самостоятельно (в процессе мастурбации), а затем привлечь партнершу, которая будет стимулировать пенис рукой. Во время этой процедуры мужчина должен лежать на спине, закрыв глаза и сосредоточившись на своих ощущениях. При ощущении приближающегося оргазма он подает сигнал « стоп» , а партнерша сжимает пенис у его основания или у основания головки на несколько секунд. После исчезновения ощущения неотвратимости эякуляции, движения могут быть возобновлены до приближения следующей волны.
    После обретения навыка контроля семяизвержения при стимуляции рукой можно, наконец, приступить к тренировкам во время полового акта, которые лучше осуществлять в позиции « женщина сверху» . Для выполнения упражнения мужчина во время близости должен быть максимально расслаблен, и лишь следить за нарастанием возбуждения, останавливать движения партнерши при приближении эякуляции. В момент остановки она достаточно сильно сдавливает пенис давая возможность угаснуть желанию эякуляции. Цикл повторяется. Когда мужчина почувствует, что промежуток между волнами возбуждения удлинился до 3- 5 минут, можно поменять позицию, в которой движения будет осуществлять уже сам мужчина, например, в позиции « мужчина сверху» .
    Период обучения занимает несколько недель, при частоте 4- 5 раз в неделю. Описанные упражнения повторяются до научения контролировать эякуляцию.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •