Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! У меня такой вопрос. Моя девушка любит ласкать меня ор...
    от Женя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 07:41
  2. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 00:30
  3. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 16:23
  4. У меня такой вопрос. Желательно что бы отвечал врач. У меня девушка не дост...
    от Денис в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 13:12
  5. Доктор, у меня такой вопрос, вот у меня есть девушка, ну скажем так она уже...
    от setrol в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 12.05.2004, 21:30
  1. Денис
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такой вопрос. Желательно что бы отвечал врач. У меня девушка не достигает оргазма и не испытывает сильного полового влечения, когда это требуется, а испытывает влечение чаще всего только когда немного выпьет. Оргазма достигала за всю свою жизнь только три раза. В отличии от неё я намного чаще испытываю половое влечение. И когда она не хочет её не волнует, что я хочу. Она "не может себя насиловать. .. " лишь потому что я хочу её. Не знаю, может она фригидна, но ведь оргазма всё таки иногда достигала. Подскажите, возможно как- то нам помочь или к кому лучше обращаться с такого рода проблемой.

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Денис! Описанная ситуация относится к дисгармонии, а не фригидности. Попробуйте посмотреть на ситуацию не только своими глазами: « Она не может себя насиловать» когда не испытывает желание… а Вы можете ее насиловать вопреки отсутствию у нее желания? Если у девушки появляется влечение при снятии психологического напряжения (частично этот вопрос в написанном решает алкоголь), то Ваша задача снять дискомфорт в процессе общения, ласками и вниманием, а не сексуальным напором!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •