Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 22:07
  2. Ответов: 2
    : 04.08.2004, 07:40
  3. Моему парню 20 лет, в этом возрасте должна быть гипер- потенция, а он может...
    от Ольга в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 18.07.2004, 05:48
  4. Мне 20 лет. Может ли быть в этом возрасте рак прямой кишки? Дело в том, что...
    от Ефимов Алексей в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 08:51
  5. Ответов: 2
    : 25.06.2004, 01:16
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моему парню 20 лет, в этом возрасте должна быть гипер- потенция, а он может лишь 2 раза в день, а если дальше и встает, то кончить не может.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не мучайте человека, дважды в день - прекрасно, а зачем Вам больше и где Вы время- то находите, больше ничем не занимаетесь, ни учебы, ни работы?

  3. Клоп
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Лучьше не трогай его чё те мало чтоли 2 раза? У меня тоже такая же была ситуация тока 3 раза в день мог а теперь и 1 еле еле так что ты его можешь окончательно замучать.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    гиперпотенция это с гиперженщинами

  5. corvin
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    > и где Вы время- то находите, больше ничем не
    > занимаетесь, ни учебы, ни работы?
    Во во Где енто время взять то, и работа и учеба и ентого самого тоже хочется (стесненным шепотом) : )))
    > 2 раза в день, а если дальше и встает, то > кончить не может.
    И чем тебе енто не нравится : ))) наслождайся : ))) вот плохо было бы еслиб вобще не встовало : )))
    А так все для тебя в любом количестве : )))
    Вот у меня тоже под настраение после второго третьего раза када (но не если) встает с трудом кончаю : ))))

    кстати говоря о времени : ))) если с полчасика посто полежать , отдохнуть , покурить возможны сдвиги в лучшую сторону : )))

  6. Инна
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    а я завидую вам, девочка Ольгя. То есть зажралися вы - двух раз в день ей видите лимало. Знали бы вы, что многие мужчины в том же "возрасте гиперсексуальности" ну или чуть постарше делают это намного реже. А для женатых 25- летных так и вобще обычное дело - 1 раз в месяц как максимум. так то дорогуша, и не парьте своего мальчика, он у вас очень даже в форме

  7. вгений
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Инна, нет ничего страшнее и хуже женской зависти. А кто тебе сказал, что женатые 25- летние раз в месяц? Если в твоей паре это так, то в моей совсем напротив, каждый день, ночь или утро. как время позволяет, та мы сразу и готовы. Моей вот тоже все мало, поэтому и решил Виагрой поиграться. Девчонки, на каком этапе вам хватает нормального, качественного секса? Не успел поесть, отдохнуть после работы, так начинается ночная смена. .. Ё моё, ннасытные вы какие- то.

  8. Оля
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я вообще то не девочка, он на много меня младше, лет так на 15. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •