Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я не знаю к какому врачу обратиться психологу или к вам. Мне 24 года. Я уже...
    от Valeria в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 30.08.2004, 15:23
  2. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 13:40
  3. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 01:30
  4. Ответов: 3
    : 08.06.2004, 02:24
  5. Здравствуйте всем! Я не знаю к кому еще обратиться кроме как к психологу, т...
    от Максим в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 11.05.2004, 22:33
  1. Valeria
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я не знаю к какому врачу обратиться психологу или к вам. Мне 24 года. Я уже более трех лет не имела никаких половых отношений. Но очень хочу( честно говоря это не то слово) хочу не я а мое тело. спустя три месяца после последнего акта начала чувствовать сильное возбуждение. Ночи стали мучительными. снятся любовные сцены. я испытываю по 3 оргазма за ночь во сне но совсем этому не рада так как чувствую себя выжатым лимоном на утро и совсем никакого удовлетворения а только какаято злость. каждый день я сижу на работе и думаю только о сексе так как внизу что- то буквально горит и щекочет. Иногда могу идти по офису и впасть в жар. Кружится голова какаято истома. Теряю управление за рулем. Стала нервной и агрессивной. Вечер по дороге домой слезы и злость а то и жалость к себе
    и так уже три года. Очень много неприятностей у меня от этого ощущения. Особенно во время менструации я чувствую ужасный "стон" внутри просыпаюсь в слезах и проклинаю мужчин. Первым летит одеяло а затем другие предметы по комнате. Я больше так не могу. Я делаю безумные поступки страшно ругаюсь с близкими, для меня это стало вопросом номер один. может мне какието таблетки успокоительные нужны? седативные пить не могу за рулем постоянно. с мужчиной переспать просто нереально. посоветуйте может к какому доктору сходить или еще что- нибудь? Спасибо. Валерия

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы умничка. У Вас все будет хорошо. Если будете долго сдерживаться, то можно и с ума сойти (психика действительно ведь не выдерживает). Я понимаю, что Вы не хотите размениваться на временные отношения. Очевидно, в прошлом была какая- то болезненная любовная история. ..
    Тогда совет, если нет любимого. Найдите действительно УМЕЛОГО мужчину. Пусть это и будет временно, но пусть он хорошо Вас чувствует в сексе и научит понимать свое тело. Это важно. Женщины, в жизни которых было достаточно приключений, умеют видеть таких мужчин. Думаю, что нужно выбрать подобного. пусть даже и бабник. Самое главное, чтобы он умел доставить Вам то удовлетворение, которого Вы сейчас не имеете. Чтобы по крайней мере Вы потом могли сказать: "Да, это было классно". Можно и к доктору, но это не усмирит Ваше тело. Возможно, есть кто- то из знакомых мужчин. который Вас любит, но вы не отвечаете взаимностью? Тогда можно ответить. вы ничего не потеряете. Снимите стресс и Вас будут чисто на эмоциональном уровне любить. Простите, говорю грубо, однако какой еще может быть нормальный выход?
    Можно, конечно. мастурбировать. Это неплохая заменя. Тем более сейчас много разных видов фаллоимитаторов. Другое дело, что человеческого тепла ничем не заменишь. Наверное, можно сначала попробовать так, а потом уже другие методы.
    Только не злиться и не сходить с ума. Чем дольше это будет продолжаться, тем больше это будет видно. Это отпугивает людей, в том числе (особенно) мужчин.

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Валерия! Посещение врача мало что изменит по сути, но можно получить необходимые рекомендации и контроль за состоянием. Могут помочь некоторые седативные препараты, но Вы сами их отвергаете… Как возможный вариант, попробуйте принимать по 1 таблетке Верошпирона в течение месяца… или Андрокур по 25 мг в сутки месяц.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Что значит "нереально" с мужчиной? Это реально всегда. Сложно с прямым знакомством- есть интернет.
    Пока ожидаете своего принца, в наше- то время, чего только нет и суррогаты и мастурбация, либидо должно быть реализовано. Можете, конечно, в самые сложные периоды месяца(перед менструацией) принимать МАЛЫЕ дозы самых простых транквилизаторов- тазепам(нозепам), например, или нервохель по четвертинке таблетки х 3 раза. От таких доз за рулем Вы ничего не должны почувствовать. Вам всего- то 24, впереди целая жизнь, по тексту , чувствуется, что Вы цельная, интересная личность и именно Вас кто- нибудь ищет, покопайтесь в интернете.
    Удачи Вам.

  5. Даша
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А почему нереально с мужчиной то? Все равно ничего другое не поможет.

  6. Ира
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мне , например вибратор очень помогает , другого не хочу ничего.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •