Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня (58 лет) букет болезней: ГБ 2Б ст. , ИБС, стенокардия 3ФК, пароксизм...
    от Александра в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 15:07
  2. Доктор! Меня интересует одна вещь. Мне 22 года и в 2002 году у меня было тр...
    от Полина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 05:01
  3. Здравствуйте доктор! Мне 15 лет. меня беспокоит одна проблема, у меня одна ...
    от ТАТЬЯНА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 18:24
  4. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 06:45
  5. Мне 44 года. У меня куча болезней- одна из них стенокардия .И у меня не вс...
    от САША-44 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 21.06.2004, 14:06
  1. САША-44
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 44 года. У меня куча болезней- одна из них стенокардия .И у меня не встает член. Это следствие приема лекарств или психологический барер. Дело в том, что при каждом половом акте, у меня страшные боли в груди. Можно ли это вылечить и как? СПАСИБО.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У многих препаратов , применяемых при лечении стенокардии, присутствует побочный эффект- снижение
    либидо, т. е. влечения. Проблемы же с эрекцией могут быть психогенной природы. Если беспокоят боли при половом акте, то нужно снизить физическую нагрузку, интенсивность и применять щадящую позу: сзади- на боку. Перед актом можно принять профилактически таблетку нитроглицерина(или ту, что Вы принимаете обычно, из быстродействующих нитратов). Если боли снимутся, то Вы перестанете бояться предстоящего акта и эрекция улучшится.
    Удачи Вам.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    При больном сердце как- то не до стояка. А совет принят нитроглицирин и продолжать половой акт, это уже совсем для теоретика, который ни разу сам этого не пробовал. Лечитесь, СаШа, а потом думайте о сексуальных игрищах, если не хотите умереть на партнерше.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Нитроглицерин взят не с потолка, почитайте медицинскую энциклопедию издания 70- х (зеленую) и Вы найдете именно это.

  5. #5
    Читатель Недуг.Ру
    мамашка, ты мне еще предложила ездить на победе вместо моего мерса. Эта зелень 70- х уже устарела, медицина за 30 лет продвинулась вперед. Нитоглицерин- серьезный препарат, заоткрытие которого не зря получена нобелевская премия, но. .. при занятиях сексом с больным сердцем это неприемлимо, тем паче, что человек не знает точного диагоноза, а нитраты дают сильнейшие головные боли и стрессовую ситуацию всему организму. Когда не знаешь и тупо вычитываешь в энциклопедии, лучше помолчи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •