Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Начала принимать "Логест", 13 день, а месячные не заканчиваются, болей нет,...
    от Ксения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 08.09.2014, 21:00
  2. Скажите, пожалуйста, влият ли на эффективность ОК то, что я принимаю их еже...
    от Люда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 00:17
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 11:51
  4. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 01:10
  5. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 04:04
  1. Т
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! ПОМОГИТЕ! !! 12 дней назад удалила « вульгарные» бородавки лазером, врач прописал уколы « Тимоген» . Проделала курс уколов (10 дней), пила витамины. Ранки еще не зажили, но уже видно, как начинают расти новые бородавки, появился зуд. Удаляла бородавки в кожно- венерологическом центре им. Короленко. Предварительно сдала кровь. Врач сказал, что уменя очень ослаблен иммунитет (3). До этого полгода назад у меня тоже были бородавки и я их удаляла в другом центе. У меня уже все руки в шрамах, что делать? ?? ?! !! !! Подскажите куда идти? ?? ?! !! ! За ранее спасибо!
    P. S. Обращаться в центр, где я удаляла бородавки не хочу, мне не понравилось, что врач обрабатывает кровавые ранки одной ватой (которая находилась в общем растворе (раствор не помню как назыв. , он оставляет малиновые пятна на руках))

  2. Новоселов В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Необходима коррекция иммунитета, однако при бородавках целесообразен цизопринозин. 2. Врач использовал фукорцин. 3. Обратитесь к доктору клиники кожных болезней Татьяне Алексеевне по тел. (954- 18- 20).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •