Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кто нибудь знает статистику глубина - ширина влагалища у женщин. А то у мен...
    от Социолог :) в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 20.01.2015, 23:42
  2. Будьте добры (повторно, вопрос врачам! ): Кто- нибудь ведет статистику онко...
    от Олег в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 06:38
  3. Здравствуйте! Я девственна. У меня глубина влагалища 4, 5 см! !! : -о Мен...
    от Ольга, 18 л. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 12:01
  4. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 08:23
  5. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 11:53
  1. Социолог :)
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Кто нибудь знает статистику глубина - ширина влагалища у женщин. А то у меня 12 см. наверное для некоторых маловато будет

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Влагалище представляет собой внутреннюю эластичную, легко растяжимую трубку длиной 8- 10 см. В состоянии возбуждения две трети влагалища способны вытягиваться еще на 5 см и расширяться до 5 см. Если сравнить средние размеры пениса и влагалища, то окажется, что они идеально подходят друг к другу. Стенки влагалища не отличается особой чувствительностью, количество нервных окончаний на двух третях верхней части влагалища относительно невелико. Зона максимальной чувствительности при введении члена и фрикциях ограничивается наружной третью влагалища, то есть охватывает примерно 5 см от входа во влагалище. Следовательно, длина полового члена никак не влияет на сексуальную возбудимость женщины. Поэтому не следует оценивать свои сексуальные способности в зависимости от длины пениса.

  3. Девица - Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А как же тогда, если пенис не достает до матки? Ведь это сокращает оргазмические переживания у женщины? Знаю о том, что иногда у женщин влагалище короче, чем пенис, и тогда они мучаются (т. к. больно). Но знаю также, что плохо мужчинам, если влагалище слишком широкое и для этого его нужно упражнять. Так ли это? Как можно тренировать мышцы влагалища? Может ли, например, ширина его стать причиной дисгармонии отношений? В частности, того, что мужчина, например, говорит о том, что женщина ему из- за этого не интересна? Может ли это подвигнуть тогда мужчину на уговоры заняться анальным сексом?

  4. Девице!
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    тренируй влагалищные мышцы, в чем проблема- то?

  5. Mayson
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    При возбуждении влагалище имеет свойство расширяться, что позволяет ему вместить член практически любого размера. И также влагалище имеет свойство при половом акте сокращать свою ширину до размера пениса. Поэтому у Вас нет повода для переживаний.


  6. Аватар для nedug95831 Новичок
    сообщений
    1
    Здраствуйте! у меня размер члена 13,5см. Скажите пожалуйста это нормально?я не высок 163 см
    есть девушка,,она говорит что все ее усираевает. Я просто переживаю что она рано или поздно мне изменят и боюсь чтобы причиной не было мой пенис.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •