Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 31.07.2004, 14:49
  2. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 12:16
  3. При близких отношениях с женщинами - появляется желание- их унижать, бить н...
    от Захар в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 04.06.2004, 05:50
  4. Ситуация такая: Он, Она и ее Друг. Он с Ней - в близких отношениях размером...
    от Юлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 21.05.2004, 01:58
  5. Женат. Но иногда появляется желание сделать миньет мужчине. Не пробовал. ...
    от паша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 15.05.2004, 08:32
  1. Захар
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    При близких отношениях с женщинами - появляется желание- их унижать, бить ногами и осквернять. Что значит слово секс? И что за отросток у меня между ног. Вчера мне сказали , что я- уе* *к - значит ли это что я стал мужчиной.

  2. Грация
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да нормальная ситуация. Я таких, как ты метелю под первое число, размазываю по стенке, благо владею боевыми искусствами. А потом униженных и оскорбленных трахаю, трахаю, трахаю и выбразываю на мусор без тени сожаления, как одноразовый шприц.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Странная вещь эта жизнь. .. Сотни тысяч людских судеб пересекаются ежесекундно и никто не знает, что будет дальше. .. кто сможет тебе объяснить, почему ты сейчас чувствуешь именно то, что чувствуешь? Раньше ведь этого не было? Нет. .. и вдруг есть кто- то, кто становится частью твоей жизни. .. частью тебя. .. а что же было ? наверное просто существование. .. но это ты понимаешь позже. .. когда твои мысли приходят в голову другому, когда ты понимаешь его с полуслова. .. когда первое, о чем ты думаешь, это тот человек, человек, ради которого ты готов на всё. .. и вдруг. .. пропасть. .. падение в никуда. .. слёзы, которых не сдержать. .. просто " у нас нет будущего. .. " ты не можешь понять, а как же сотни ласковых слов, милых пожеланий? как же те минуты, часы, дни, которые вы посвящали друг другу? что же случилось с тем мирком, который вы строили вместе, защищая его от посторонних? в мирке, где вы были счастливы вдвоем, где вы наслаждались своим временем и безмятежностью. .. где все проблемы были где- то далеко, там, где никогда нет времени, где все куда то спешат. .. эта тишина убивает тебя. .. только изредка проезжающие машины за окном дают тебе понять, что ты еще в этом мире. .. и ты не знаешь, было ли тебе так больно, если бы она была где- то рядом, с соседнем доме или районе. .. но между вами шесть сантиметров. .. только эти сантиметры на карте, а масштаб немаленький. .. Господи, почему же этому было суждено произойти в мире, которого фактически нет? за что жизнь сыграла такую злую шутку с тобой? .. помнишь, как когда- то ты смеялся: дети цивилизации, если еда, то из микроволновки, если любовь, то по интернету. .. а теперь. .. теперь ты просто понимаешь, что для любви нет границ, у неё свое пространство. .. ты никогда не видел её. .. у вас были минуты, когда ты слышал её голос и пытался держать себя в руках. .. ты слышал её так близко. .. невыносим близко. .. а помнишь как ты решился сказать ей о том, что чувствуешь? .. был почти вечер, кресло. .. ты сидел и слушал странную музыку. .. а в голове начали прорисовываться фразы. .. а потом нежелание ждать и секунды. .. опять новый документ. .. пальцы скользят по клавишам. .. ты огонь, который сейчас согревает меня. .. вода, которая утоляет мою жажду. .. воздух, которым я дышу. .. и что- то, что сводит меня с ума всё больше и больше. .. помнишь, ты не претендовал на взаимность, ты всё понимал. .. хотя в душе, ты конечно хотел этого. .. но ты просто сказал ей, что в где- то далеко бьется благодарное сердце, которому уже достаточно, что она есть в этом мире. .. и она ответила. .. взаимностью. .. вы не знали, что делать с этим. .. вы просто решили оставить всё как есть. .. просто любить друг друга. .. друзья не понимали тебя. .. ты любил кого- то призрачного. .. но такого родного для тебя. .. ты был счастлив. .. а тучи наверное уже показались на горизонте. .. что же всё таки произошло? ты вряд ли узнаешь это когда- нибудь. .. полюбила ли она кого- то в реальной жизни. .. или просто не вынесла, а другого способа разорвать отношения не нашла. .. страдала ли она так же как и ты или всё, что было - было плодом твоего воображения? .. никто не знает. .. ты просто лежишь и смотришь в потолок. .. пора вставать, что бы опять окунуться в круговорот жизни, забыться на время. .. но потом опять всё повторится. . она ускользнет. ..
    Оставить комментарий
    © Copyright Тимошенко О. Н. (adrenalinka@mail. ru)
    Обновлено: 08/ 11/ 2003. 6k. Статистика.
    Рассказ: Проза
    Ваша оценка: шедевр замечательно очень хорошо хорошо нормально Не читал терпимо посредственно плохо очень плохо не читать

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Что видел я в мерцании зеркал: Холодный взгляд твой или стену тайны? За льдом в глазах там не было проталин. Скажи мне, милая, что я не там искал. Скажи, любовь жива, она светла, Но спит пока, найдя приют опальный В ларце или убежище хрустальном: Брильянты не хранят в себе тепла. И тот сосуд холодный изо льда, Я, тут же, растоплю - уйдёт беда. Огнём своей любви расплавлю лёд. Я разобьюсь или его разрушу, Холодное хранилище. И душу Твою, родная, обольёт мой мёд

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Когда взойдет моя звезда?
    Я жду её который год,
    Мне как- то очень не везет -
    Чужих созвездий хоровод
    Мне освещает путь всегда.

    А свет моей звезды в пути.
    Летит, летит. Через века
    Зажжёт он небо, а пока
    Его дорога далека,
    А мне всё будет не везти.

    Как жаль, что жизнь так коротка
    Я не увижу свой восход.
    И даже дух не доживет,
    Когда взорвется горизонт
    И испарятся облака.

  6. Ахматова о Пушкине
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Кто знает, что такое слава!
    Какой ценой купил он право,
    Возможность или благодать
    Над всем так мудро и лукаво
    Шутить, таинственно молчать
    И ногу ножкой называть? ..

  7. Анонимка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я знаю, кто- то обидел или обижал, причинял боль сердцу, невыносимую, не проходящую, топтал мысли и чувства и от этого хочется крушить, метать, делать больно другим, только бы ушло то, что так терзает внутри. Хочется сбросить этот тяжелый панцырь и стать свободным. Где- то там, в глубине, в сердце живет великолепный мужчина: добрый, мужественный и очень преданный. Ему хочется любить и быть любимым. Ему так хочется нежности и ласки и знай наступит время и это обязательно будет и твой панцирь расстает, как дым, упадет с тебя как ненужный хлам и ты задышиш полной грудью счастливого и очень любимого мужчины. Лювви тебе и веры.

  8. Юрику-Когану
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Коллеги, это вы стишками озоруете? ; -)
    Захару Павловичу опять отвечу свое любимое - "у Вас была холодная мать или иным образом трансформированные отношения в родительской семье".

  9. Захар
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Да нет у меня был усталый и деспотичный отец, который бил все, что шевелилось.

  10. Захару Палычу
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Так любой психоаналитик Вам скажет, что пора отказаться от жизненной программы отца и реализовывать свою. Перестаньте ему подражать, все и пройдет. Сделать это не так легко, но возможно. Сконцентрируйтесь на своей самости, на том, в чем Вы НЕ ПОХОЖИ на него : ) Удачи! : )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •