Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор. На вопрос о главных причинах импотенции вы ответили,...
    от Стас в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 16:29
  2. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 09:17
  3. Ответов: 8
    : 31.05.2004, 23:05
  4. Ответов: 3
    : 30.05.2004, 03:01
  5. Доктор помогите мне пожалуиста. У меня прояления ситуативной импотенции, ко...
    от !!! в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 10.05.2004, 02:30
  1. !!!
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор помогите мне пожалуиста. У меня прояления ситуативной импотенции, которая основана на переживаниях по поводу размеров члена. Да еще и подружка то и дело приговаривает доставая его « мой пупсик» , дура. Я конечно стараюсь это фильтровать, но еще с пол годика и у меня разовъется комплекс если она и дальше будет уменьшительно ласкательно называть его. Девушки! Если вы хотите иметь здорового парня с хорошей эрекцией- никогда не заводите разговор о размерех.

  2. ???
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Привет!
    Знаешь что скажу: ЗАБЕЙ! Или на подругу забей. .. У меня была ситуация: начал встречаться с ровестницей, а у неё до меня один парень был, ну вот, наш первый интим. .. и она заявляет: не могу, я начал допытываться: что случилось. .. в итоге услышал, что у меня член не того размера и мы в этом плане др. другу не подходим. .. прошло время и она уже так не думает : ) причём тут размер, если всё получается?

  3. - - -
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ну у вас ребятки и подружки. ..
    ! !! .. .найди замужнию даму, она с твоего малыша будет так откушивать за ушами потрескивая. Им уже пофиг какой член, а бы кто пригрел да натянул разок, другой.

  4. Татьянка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не важно это, считаю, какого размера! Главное чтоб внимательными были друг к другу. А то что некоторые девушки придают большое значение размеру, это их большая ошибка. ..

  5. Лена
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот искренне считаю, что чем меньше тем лучше. .до определенного предела конечно. в рот лучше помещается

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Действтительно. .Лена права. Если заниматься триолизмом лучше трое с маленькими, можно два врот взять и ваще кужа хочешь по два сразу .

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А разве Вы не предполагали, что в любви всегда называют и друг- друга и . .член в том числе- мой малыш, малышка, пупсик и т д . При этом, малыш может весить 150 кг! Это же, просто, проявление нежности и только, не переносите это на свои размеры, они не при чем, радуйтесь, что Вас так любят!
    Никакого отношения к размерам Ваша половая привлекательность не имеет, Вы это понимаете сами, а пишите чушь, достойную только имбицилов, извините. Успехов и поцелуйте Вашу принцессу за милое обращение к Вам.

  8. Алексей
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Не развивай в себе комплексов.

  9. #9
    Читатель Недуг.Ру
    пупсик. это очень нежное и лаское прозвище! Ваша спутница романтическая и утонченная натура. А Вы сам глуп, раз не имеете понятия. что размеры пениса не важны, ибо гармония достигается на мозговом уровне и проявляется на самом деле в Вашем умении довести друг друга до кульминации и высшего наслаждения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •