Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. разный вкус спермы
    от Надежда в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 21.05.2018, 16:52
  2. Девушки! А как вы ощущаете вкус и запах спермы? И нравится ли он вам?...
    от Человек-вопрос в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 26
    : 11.11.2013, 19:51
  3. Девчонки, скажите, кому нравится вкус и запах спермы ? Меня на изнанку выво...
    от Ира в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 27
    : 15.09.2011, 18:56
  4. Вкус спермы
    от Gordaya в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 20
    : 26.12.2007, 00:34
  5. Девушки, вопрос к вам! Какой вкус у спермы когда мужчина болеет гонореей! ?...
    от Херис в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 00:22
  1. Человек-вопрос
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки! А как вы ощущаете вкус и запах спермы? И нравится ли он вам?

  2. Alla
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если честно, то запах нравится, а на вкус противна. Когда мой парень кончает мне в рот, я никогда не глотаю сперму а выплевываю и иду мыть рот: ).

  3. Plechman
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Alla, а вы знаете, что её можно "приготовить"? Для этого нужно парню пить соки(например, ананасовый, хотя и другие бурлять можно, также годятся компоты) день- два и не пить алкоголь(в особенности - пиво), т. к. он сильно портит вкус. А если "приготовить" не получается, по выше описанному рецепту, то это повод к врачу сходить - при некоторых болезнях вкус тоже портится.

  4. Неважно
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Алла, а парень Ваш от этого не расстраивается? ? Я слышала от знакомых, что это им кайф портит. .. Я сама пока не попробовала - мне от одной мысли тошно становилось, а как до дела дошло - поняла, что вкус - это не важно. .. Я даже заметить его не успеваю - поглощена наслаждением от того, что моему парню хорошо : -)

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Пить молоко и вкушать йогурты, персики, ананасы, клубнику и др. фрукты, не усиливающие газообразование. НО ЭТО ДЕЛАТЬ СЛЕДУЕТ НЕ НАЕЗДАМИ, А ВСЕГДА, только тогда сперма Вашего любимого будет вкусной. "Приготовить" по Плешману выглядит смешно и слега неудачно. Вкус алкоголя чувствуется и на третий день, а запах чеснока. .. .сами понимаете. .. Но на самом деле не замечаешь никакого вкуса когда любишь, так что парить мозги следует совсем в другом направлении. .. Алла, а твой парень тебя не спротивит при плевках такого рода, аккуратнее. .. Мужчины- народ нежный и чувственный, хотя мало это показывают. ..

  6. Неважно
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вот и я о том же : -)))

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Нравится! !! !! !! !! !! !! !!

  8. Plechman(для 22 ноябрь 2003 02:10:15
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Молоко и йогурты сперму сладкой не сделают(кулинар- сексолог из тебя никакой), как это сделает, на пример, ананасовый сок, а что бы это сделали фрукты - их нужно или вагон съесть, или действительно есть постоянно(в смысле всегда и везде - затея, короче, тухляк полный). "Алкоголь чувствуется и на третий день", вы сколько пьёте, уважаемый, понятно от чего вы не подписываетесь своим ником - по ходу оно звучит примерно как ~ "алкаш"? Его(алкоголя) не будет через два(точнее - к вечеру следующего дня) дня, если не нажираться как свинья и вести не сидячий образ жизни. "Готовка" по описанному мной способу - проверенный, и 100% -но рабочий, не только мной способ, если тебе смешно - рад за тебя, дурилка! По поводу "парки мозгов в др. направление": иногда легче моральную проблемку одолеть путём лёгкого физического приёма, а потом она уйдёт с концами и не надо настраиваться на идею "я его люблю и съем любую гадость" - проще убедиться, что это не гадость, а парить мозги не в каком направление не следует - видишь, ты допарился - они у тебя скисли. "Мужчины народ нежный и чувствительный", усомнюсь, хотя, если разговор о геях - поверю. Парня надо на соки посадить на недельку- две. В течение этого время у него со вкусом будет порядок и нужно будет практиковаться в т. н. глотание, а потом, привычка(у девушки) возьмёт своё.
    Р. S. 22 ноябрь 2003 02: 10: 15, ты или зубы вставь, или на курсы английского запишись - не понятно, с чем у тебя проблемы - со здоровьем, или ты не грамотный просто.

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Милый птенчик, молоко и йогурты делают сперму нежной, без едкого запаха и привкуса. Не все соки идут во благо! Вспомни о газообразовании, не думаю, что это приятное явление! Ну а в остальном просто противно тебя читать! Да, мужчины нежны и очень восприимчивы, хотя мало это показывают. Будь здоров, соплячок! Прости, а твой ник правдоподобен? Вот и я о том же гутарю. .. .

  10. Plechman
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ник правдоподобен стремлению, реальности - нет(люблю самокритику - ей и живу, и развиваюсь). Я мужчина, но поверь, я далеко не нежинка и показывать тут нечего и таких как я у меня целая туча знакомых, если у тебя все друзья - геи, не удивительно почему ты так обобщаешь. "Не все соки" - ясен пень, что лимон/ грейпфрут и т. п. - не катят - соображать надо, и я не говорю о том, как из спермы бизе сделать, я говорю как её конкретно сладкой, или кисло- сладкой сделать, неженка. А "соплячок" рядом с тобой в постеле лежит, гей.

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Plechman, молодцом, жаль ночные диалоги малость потёрли. Я прямо ухохатывался: ) особенно с ответом на поц - тыц.

  12. Аноним
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Лимон и грепфрут отлично катит с медовым напитком. Такой вкуснейшей спермы я не пробовала никогда. Рекомендую Plechmanи приготовить, отмаструбировать и попробовать свой вкус.

  13. Аноним
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Для улучшения качества спермы

    Орех грецкий или лесной(плоды) 10 г сырья измельчают, добавляют 100 мл холодной кипяченой воды, на* стаивают 2 часа, добавляют 1- 2 чайные ложки меда. Съедают в течение дня.

    Подорожник (семена)

    1 столовую ложку сырья заливают 1 стаканом воды, варят на медленном огне 5 минут. Настаивают, охлаждают, процеживают. Пьют по 2 столовых ложки четыре раза в день теплым или комнатной температуры.

  14. Виолетта Петровна.
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    С этим вопросом к диетологу. Там тебе объяснят, что полезно, а что вкусно. : -)

  15. Plechman
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    22 ноябрь 2003 11: 51: 11? , кушай сама, не обляпайся. 22 ноябрь 2003 20: 04: 14, ну не слышал про такие приготовления, может они и работают, но на слух - скорее отравишься этой бадяжкой.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •