Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите, тут доктор отвечает. Читаю в основном ответы некого Плечмана, кото...
    от Настя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 69
    : 19.08.2004, 21:07
  2. Ответов: 13
    : 23.06.2004, 03:59
  3. Доктор РАСУЛОВ я считаю не этичным отвечать на избранные вопросы. Вы как вс...
    от Валентина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 16.06.2004, 14:34
  4. ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ ДОКТОР НА ЭТОМ САЙТЕ! ! КОМУ ХОЧЕТ ОТВЕЧАЕТ, В ОСНОВНОМ ДАЕ...
    от *********** в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 16.06.2004, 07:23
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 02:04
  1. Аноним
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Предыдущее есть закон Мэрфи, комп дал сбой. .. .

  2. Китайская мудрость
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    В следующий раз сделай или лучше, или по- другому.

  3. Аноним
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Годы и месяцы тянутся долго, а суетливый человек сам себя торопит. Небо и Земля простираются широко, а низкий человек сам себя стесняет. Времена года повинуются непреложному закону, а человек докучливый не перестает сомневаться и всю жизнь перебывает в суете. Вкус Корней Хун Цзычен

  4. Аноним
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Люди умеют читать книги, состоящие из письмен, и не умеют читать книгу, не имеющую письмен. Им ведомы звуки лютни, имеющей струны, и не ведомы звуки лютни без струн. Если жить мертвой видимостью вещей и не внимать жизни духа, поймешь ли, что такое книга без письмен и лютня без струн? Вкус Корней Хун Цзычен

  5. Аноним
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Не будем понимать познавание как нечто законченное, в этом ограничении мы утеряем радость бытия. Понятие Беспредельности исключает возможность достичь когда- либо абсолютного знания, и в этом заключается все величие.

  6. Маргоша
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Да. .. Сколько пиитических и иных излияний вызвал Плечмен. : -)
    В адрес писавшей/ шего невольно восклицаешь: "Шестая бригада! На выезд! "

  7. для Марго
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Отзываясь так о великом Рерихе и его сподвижниках, невольно понимешь, что с тобой не о чем говорить: -( Ты пуста: -(

  8. Аноним
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Не, ну какие же тупые здесь некоторые ананимы(кроме меня конечо), прямо читаешь и диву даёшься, вам, господа ан- мы, что поговорить не с кем, и наехать не на кого, а языки- то чешутся, но в реале вам их явно не дают почесать - наверное сразу по репе гасят, от этого и ума недостаток.

  9. Аноним
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    зато ты, АНАним- Петровна здеся самая- самая вумная : )) Как вутка; ))

  10. Маргоша
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая анонимка. Дело не в Рерихе. Дело в Вас. Вы ведете себя так: опорочить, выставить глупыми людей, чьи мнения Вам кажутся авторитетными (а потому непременно хочется встрять), а потом показать свою силу, присоединившись к мнению другого авторитета, который либо для Вас недосягаем, либо мертв и потому его учение должно приниматься всеми из Ваших уст как истина в последней инстанции. Это болезнь. НЕ знаю, как называется, но люди, страдающие этим, невыносимы в общении. У Вас слишком тонкая душевная организация и проблемные отношения с миром, а потому читать сочинения религиозного характера для Вас опасно. Вы все принимаете за чистую монету и становитесь ортодоксом. А цитирует при этом то, о чем и представления не имеете. Рерихи были настолько тактичны, что не писали о своей интимной жизни. Вы должны понимать, что это неотъемлемая часть супружеской жизни. Если люди пишут о свете, о божественном откровении, Вы бы должны знать, уважаемая адептка, что эти понятия (особенно в эпоху серебряного века, на которую отчасти пришлась жизнь этой четы) были не противопоставлены. Даже напротив (если Вы, конечно, читали В. Соловьева, например) - в именно вот такой в том числе, плотской, любви, видели путь к богу. Избавляйтесь от нетерпимости и заумности. У Вас во многом страдает стиль. Немотивированные красивости, склонность к нанизыванию сложной лексики, да еще вот и цитаты из "классики" разного толку. Все это, знаете ли, симптоматично. Чувствуется, что, в частности, с интимной жизнью у Вас большие проблемы. .. Либо еще слишком молоды, а потому так ригористичны.

  11. Аноним
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Маргоша, в отличии от тебя, никто более не навязывает ни своего стиля, ни этики, ни изучения жизни великих. Для того, чтобы гадливо и убого судить о счастье и так выражаться, как ты это сделала Насте и др. ,следовало бы хотябы иметь понятие о взаимосвязи людей во ВСЕЛЕННОЙ. Твой слог ласкает глаз, но коробит душу. Запомни одно, если некая Настя, Таня, Оля и др. будут несчастливы в космическом эгрегоре будут несчатливы многие, в том числе и ты. Вот поэтому и предлагалось тебе почитать "Сердце" Рериха. Кстати, о великой любви сей божественной пары можно много прочитать и взять себе на вооружение. Хоят куда тебе? Кроме газетно- бумажных перл и пару выписок из инета, у тебя ничего нет. Не суди о том, о чем имеешь мало представления. Пуста! А ответ дала только после ознакомления с Рерихом в инете и то вскользь: -((( А то с чего же это так длительно терпела та, что не может выждать и двух минут, чтобы не огрызнуться и не "доказать", что теё мнение единственно верное, тем более ты была на сайтах. Знаешь, Рыба, я тебе лечиться даже не предлагаю. Твои пожелания вернутся тебе же самой. Будь успешна, счастлива и если ничего не поняла, то уже вряд ли дойдет: -)))

  12. Маргоша
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая анонимка, думаю, пора остановиться. Так сказать, кончать - в прямом и переносном смысле : -) К сожалению, Вы оказались не правы. Предпочитаю пользоваться не Инетом (если дело касается философских, художественных и т. д. текстов), а научными, хорошо комментированными изданиями. Отвечать приходится не всегда быстро по одной причине: в отличие от Вас работаю, а не подвизаюсь на поприще поливания незнакомых людей.

  13. Аноним
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, переписывайтесь друг с другом. Учитывайте мнения и пожелания людей, но советы Маргоши все- таки слушайте поосторожнее. Этот человек- ПРОТИВОРЕЧИЕ само себе, все говорит под настроение и заученность психологической фразеологии так и прет изнутри, тем более, что это явно устаревшие понятия и далеко не ко всем приминительны. Словом, все решайте сами, но хотя бы задумывайтесь. Будьте счастливы, любимы и дружественны! Чем больше счастливых людей, тем краше и ярче наш мир! )))

  14. Аноним
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Если ьы ты ьыла щнакома с раьотами у великого ученого Рериха, тебе бы не пришло в голову желать людям гадости. Все, прости, ты мне не интересна: -)))

  15. Аноним
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Комп зашкалил, но суть ты поймешь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •