Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. как получить не клиторальный оргазм
    от Ekaterina2705 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 04.03.2013, 12:07
  2. Подскажите. Оргазм получаю только клиторальный. В принципе, и с этим люди ж...
    от Ира в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 16.08.2004, 02:09
  3. Мне 22 года, начала половую жизнь всего год назад, получаю клиторальный орг...
    от Gera в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 22:52
  4. Здравствуйте, доктор! Подскажите, что мне делать, если я не могу переносить...
    от Лика Семенова в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 24.06.2004, 01:41
  5. Доктор, подскажите, что делать если я совсем не могу получить клиторальный ...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 14.05.2004, 12:09
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, подскажите, что делать если я совсем не могу получить клиторальный оргазм, только вагинальный. Я, конечно понимаю, что многие девушки скажут "счастливая", что получаешь вагинальный, но мне совсем не нравится что мой клитор почти ничего не чувствует. Вернее я получаю клиторальный только от струи душа. Ни оральные ласки партнёра (причём ни одного) не помогают, да и сама не могу руками. .. Что дэто такое и что делать?

  2. Scorceni
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не рахдражаей свой клитор тяжелой водой. В противном случае будешь мучиться от опухолей клиторической части, которые разрастаются. как цветная капуста и этот вид рака неизлечим. Пусть лучше партнер тебя полижет. Ну и какое же тут счастье, если ты так извелась, измучилась, вся истекая соком, как кобыла, лежащая на дороге и жадно ждущая очередного кобеля, лишь бы кончить клиторально.

  3. Сергей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Во первых необращай ни какого внимания на сообщение от Scorceni 04 декабрь 2003 06: 45: 36
    это бред идиота.
    Тут нет ни чего страшного, многих девушек возбуждает струя воды, некоторые делают это руками или другими подручными средствами, или ножками зажимают его ты все можешь попробовать, в последнем варианте главное найти и правельно расположить его. А партнер конечно должен во первых попробовать тебя хорошо возбудить а потом долго и монотонно без смены ритма сделать это орально, просто ему нужно тренеровать язык. Я вначале мог это делать не более 2 мин, сейчас я могу мин 15- 20 так что этого какраз хватает моей партнерше. Успеха.

  4. Сергей
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Во первых необращай ни какого внимания на сообщение от Scorceni 04 декабрь 2003 06: 45: 36
    это бред идиота.
    Тут нет ни чего страшного, многих девушек возбуждает струя воды, некоторые делают это руками или другими подручными средствами, или ножками зажимают его ты все можешь попробовать, в последнем варианте главное найти и правельно расположить его. А партнер конечно должен во первых попробовать тебя хорошо возбудить а потом долго и монотонно без смены ритма сделать это орально, просто ему нужно тренеровать язык. Я вначале мог это делать не более 2 мин, сейчас я могу мин 15- 20 так что этого какраз хватает моей партнерше. Успеха.

  5. Plechman
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей, прямо читаю и диву даюсь. Всё наоборот написал. Тут нужно на душ забить, т. к. она, я уверен пользуется им частенько(думаю - каждый день "моется"), и струйка там как из пожарного шланга, а партнёр - наоборот слишком нежен; второй вариант - струя умеренная, а партнёр слишком груб. Если он будет "долго и монотонно без смены ритма" это делать - может получится, но скорее всего конец будет таким: он ей так там всё натрёт, что она дёргнется как следует, сказав, что "было здорово, вот она долгожданная разрядка". Сергей, могу ошибаться, но твоя партнёрша скорее всего очень часто "рукодельничает" сама водиночку, без тебя, по этому ей нужно больше время, что бы с тобой до клиторального дойти( это объясняеть можно ну как бы привыканием что ли). отсюда и 20мин. . если делать нормально - исключить монотонность(она должна конечно быть переодически и в самом конце, когда партнёрша выходит на "финишную прямую", думаю ты в курче о чём я) то 10мин. хватит за глаза. Девушке советую бросить душ, хотя бы на время, в течение которого добиваться "эффекта душа" от партнёра и поговорить с ним. Прикинь, сильнее он там ворочает чем ты душем или нет, вообще проведи аналогию "Он- Душ" подумай что разнится, сделай выводы. Удачи.

  6. Ирина
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна, чем больше она будет заниматься самоудовлетворением, тем дальше она будет от удовлетворения своим бойфрендом, по себе знаю.

  7. Маргоша
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А вот все- таки странным теперь кажется - как это женщина может не испытывать оргазма? Хорошие советы. Но я против куннилингуса, например. Почему - все- таки это какое- то унижение мужчины. Да и зачем? Лучше, чем член природа ничего не придумала для этого дела. .. Просто нужно полистать те советы, которы были ранее. Там были описаны подходящие позы, когда хорошо раздражается область клитора.

  8. для Марго.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ассессмент (оценка личности) - одно из модных слов, входящих в наш обиход. И не зря. Высокая степень достоверности и объективности, получаемых о человеке, данных может помочь решить массу проблем: от стратегического самоопределения до кадровых перестановок. Марго, ты бы подучилась более современной психологии. Зная только комплекс Электры и папы с момой, далеко не отъедешь. А поскольку сейчас новых видов псих. помощи более 145, ыот и делай выводы. Привет папе и маме! Профессиональный коучинг – это эффективное сотрудничество между коучем и клиентами (организациями, людьми). Принципы коучинга основаны на достижениях современной западной психологии и древней восточной мудрости. На сегодняшний день это самый эффективный метод работы с людьми, который внедряется в менеджмент для повышения результативности бизнеса, мотивации персонала, развития лидерских качеств. Коучинг настолько же определяет способ, которым эти вещи достигаются, как и то, что достигается.

  9. #9
    Читатель Недуг.Ру
    Не стемись напрягать свой мозг, получай то, что получаешь: )))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •