Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 20.08.2004, 21:07
  2. Уважаемый Алексей Евгеньевич, здоровья Вам, любви и здоровья близких, творч...
    от Элеонора в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 11:02
  3. Нужна ли женщинам для ее здоровья сперма....
    от сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 19
    : 21.06.2004, 23:44
  4. Собаку сбила машина! Очень срочно нужна нужна помощь, подскажите куда обра...
    от Людмила в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 11.05.2004, 07:34
  1. сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Нужна ли женщинам для ее здоровья сперма.

  2. вит
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Разумеется, еще как! Секс- это обмен гормонами (так говорил мой профессор). В ней содержится много необходимых женьщине веществ, гормоны в т. ч.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да полезно не только во влагадище, но и в ротик)))

  4. Рюрик
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если бы это было так, женщины глотали бы ее ложками

  5. Виолетта Петровна.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    / /глотали бы ее ложками/ / Зачем нужна промежуточная "тара"? ?? :- ))Ты видно снайпер? Не запарился попадать в ложку? Или у тебя огромная поварёшка? :- )))То же мне, сборщик. .. налогов. :- ))

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Пхоже, что даже не здоровая с гнилым запахом за первый сорт проходит.

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А что скажет Плечман? мне действительно это интересно, потому что мы с мужем или прерываем, или пользуемся презервативами.

  8. Маргоша
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, что скажет Плечмэн, но по личному опыту могу сказать, что необходима. Наверное, именно благодаря ей женщина становится женщиной - меняются формы тела, какой- то (не знаю, как правильно сказать) гормональный фон? Когда, так случилось, что неожиданно забеременела (будучи в браке) потом лет десять был страх спермы. Просто не могла ее переносить (дикий стресс - консистенция, запах, мылкость, сам факт пребывания в теле, даже при употреблении противозачаточных таблеток, например). В том смысле, что секс - прекрасно, но только не сперма. Наверное, из- за неожиданной беременности, во многом тогда повлиявшей на жизнь (создавшей существенные трудности). И знаете, все эти десять лет, т. к. лишала себя этого, внешне совершенно не менялась (наверное, дело не в этом только, но и в этом тоже, как мне кажется). А вот когда отошла от страха и близость стала заканчиваться не только оргазмами (с появлением которых, кстати, как оказалось, существенно улучшается просто- таки характер : )), но, так скажем, нормальным обменом гормонами, стала на глазах меняться. Кардинально. Сначала это удивляло. Потом поняла, что женщине для поддержания нормального психического состояния и физической формы нужен не просто регулярный секс (естественно, с любимым человеком - сторонница только такого подхода, а не партнерских отношений ради кекса : )) - это как раз может навредить психике (выражаю только свое мнение) - хотя вот точно знаю, что в ответ на эти слова сейчас опять осмеют и обвинят в отсталости) , но и сперма (а как это реально с непостоянными партнерами? Только для самоубийц, что ли? ). Также могу сказать, что обычно в общении между людьми важную роль играют запахи. Собственно, как и вообще в животном мире. Один человек тебе по запаху подходит, другой нет. Так вот, важно, наверное, чтобы сперма вызывала у женщины благоприятные эмоции (нравился ее запах). Если это нет, мне кажется, тут уже никакими ухищрениями ничего не добьешься (как вот когда обсуждался вопрос о ее гастрономичаеских качествах : )). Это просто означает, что не твой мужчина. Не знаю, права ли, но мне кажется, это универсальный во многом показатель - нравится запах его спермы или нет. Интересно было бы услышать на этот сечт мнение как женщин, так и мужчин. Против презервативов принципиально (против была и тогда, когда со спермой были проблемы). Есть масса других противозачаточных средств, которые позволяют и не заболеть (если партнер не постоянный), и не забеременеть. А с презервативом и без спермы - это, извините, почти как с резиновой куклой или вибратором : )). Назовите, в чем разница : ))? Что касается глотания при минете - понять пока не могу и решить для себя - стоит ли это делать, тоже. Думаю, что здесь нужно учитывать психологический фактор (он важнее. чем эффект от самого потребления, т. к. , как говорили, особенно полезных для желудка веществ там нет: )), кроме того, как говорят, большая часть ее не усваивается). Обиду/ не обиду мужчины (при таком или ином поведении женщины) и реакцию женщины на необходимость глотать (если партнер на этом настоивает или она сама хочет это сделать, чтобы не обидеть). Если через силу, то не надо. А то потом клин будет на этой почве (так мне кажется). Либо нужно тогда друг с другом серьезно работать, снимать эти психологечские барьеры- комплексы.

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Судя по твоему характеру, Маргош, в жизни тебе только оргазъмов и не хватает : ))))))))

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Вот и я думаю отчего это у Маргоши такой "прекрасный" характер, оказывается, от оргазмов! Действительно, спрема полезна для женского организма, хотя многие медики до сих пор находят вопрос очень спорным по поводу принятия ее вовнутрь. Моя знакомая 8 лет живет с любимым мужем и считает сперму самым лучшим кремом, но мне кажется, она ошибается по поводу целительго свойства спермы в продлении молодости. Счастливые люди превосходно выглядят, излучая кипучую энергию и яркий свет, кстати, неся его окружающим: -)))

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ребята, вы доходите до смешной икоты. Откуда Плечману знать о пользе спермы, он же ее не пробовал или покушиваешь, а, дорогой?

  12. Маргоша анонимусу 2-04-34
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Извиняйте, но характер испортился от сильного разочарования, которое пришлось на момент вот знакомства с Вами. Но разочарование прохидит, а на характер в реале никто никогда не жаловался. Так что не будем ссориться. Анонимке. которая постоянно старается обидеть, не вредно бы почитать то, что писали о Гитлере. Ваша проблема именно в этом. Осознайте свои комплексы и внутренний непокой - и будете терпимее к людям. А у меня (что касается ригористичности) просто профессие такое : ))) Тут себя не переделаешь, и оргазмы не помогут : ))) Просто такая роль : )) В жизни преобладает любовь к людям. Собсвенно, это основаня установка.

  13. Plechman
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    На солько я понимаю, речь идёт конкретно о глотании(а то малоли кто- то маску на лицо делать собрался или ещё чего- нибудь). Нужна ли для здоровья? Сказать, что НУЖНА не могу, слишком неоднозначная, смелая и спорная заява. Что могу сказать, так это, что не следует её глотать, если мужчина предварительно пил что- либо алкогольное, на пример пиво, оно не только портит вкус и запах, а ещё и даёт вероятность девушке капитально отравиться, если же мужчина вообще постоянно пьёт - это усугубляет дело. .. Если он не пьёт(да, да, бывают и такие), или почти не пьёт, да ещё при этом налегает на соки, компоты и т. д. - со вкусом и запахом проблем не будет) и отравиться не удастся - такую можно потреблять(как конкретно её можно "готовить" можно найти, если полистать конфу назад. если ещё не стёрли то сообщение). Ещё давно вот помню, бывшая моя девушка говорила, что это полезный крем для лица - не исключено, что она гаворила правду, хотя точно не знаю.

  14. Plechman
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Пардон муа, солько= сколько.

  15. Plechman
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    06 декабрь 2003 02: 10: 44, да я ещё знаю, что есть океаны на земле, хотя в глаза их и не видел. Опыт - это не только когда ты руками хватаешь и в рот запихиваешь, дубина!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •