Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. По работе мне часто приходится заниматься анальным сексом. Боли уже не ощущ...
    от Анна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 12
    : 18.08.2004, 16:01
  2. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 14:25
  3. Подскажите, действительно ли часто заниматься анальным сексом не следует? И...
    от Инна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 38
    : 09.06.2004, 13:08
  4. Привет. Подскажите кто- нибудь. Можно ли заниматься анальным сексом во врем...
    от XXX в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 29.05.2004, 15:16
  5. Подскажите, действительно ли часто заниматься анальным сексом не следует? Ч...
    от Зойка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 24.05.2004, 18:13
  1. Практикантка
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    А я так и не поняла из отзыва Инки - приятно ей от этого или нет, оргазм то есть. А то получается как отвертку в ухо засовывать - очень интересно наверное но смысла нет никакого. .. .. .

  2. Нехус
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Эх. .. как я много потерял в жизни. Все на следующий недели найду молоденькую девчушку с жидким стулом без всяких там камней и разработанным сфинктером.

  3. Нечусу
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    ГЫ. .. А ну как ты этим стулом потом еще 2 дня благоухать будишь?

  4. Plechman(начинающим)
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Инка- гнита грамотно подметила по поводу начала, т. е. входа - это очень(возможно - самый) важный момент. Рассказываю как это делается безболезненно для девушки. Предварительно перед ан- ым желательно бы конечно, что бы был обычный, ваг- ный процесс. Когда настаёт момент перехода к, так сказать, "нестандарту", этот переход нужно делать постепенно - не сразу "вынул оттуда и сунул туда", сначала нужно чл- ом сделать своеобразный массаж ан- ому отв- ию девушки, не входя - всё у входа. Он(член) естественно после стандартного процесса будет в смазке - это как крем для этого массажа, вобщем выглядит это примерно так: вынул из В. (влаг- ща), потом просто поводил по А(ан- ое отв- ие), опять вошёл в В. и сделал несколько фрикций(можно одну) - так добавляем "крема", вышел и опять поводил по А. , но уже слегка надавливая на него, так несколько раз, в результате там всё как бы расслабляется, можно даже сказать, что распаривается. Это сильно ослабляет болевые ощущения при входе. Метод хорош для кого угодно кто боится болевых ощущений, особенно для начинающих дам(те леди, которые опытны в этом плане, иногда предпочитают грубый вход - элемент упомянутого садо- мазо).

  5. Plechman
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    09 декабрь 2003 01: 36: 14, а чего ты тыкаешься, ты сиди спокойно, не дёргайся, тыкаться нужно в другом месте. ..

  6. Нехус
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Короче ребятки анальный секс, это для обиженных Богом. Анальный, он и есть анальный, все равно что анальная мелодия.

  7. Plechman
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Нехус, не умеешь - не суди. По поводу твоей истории с "полными колготками". Надо было знать, что девушке нужно перед этим делом клизьму делать, а не пихать туда когда у неё "полна коробочка", да и вообще: она в отключке, а ты воспользовался - за такое не грех тебе кол в грудь вбить. Конечно если у вас это нормой было и ей нравилось когда так начинается - разговор другой, но в твоём рассказе этим не пахнет. ..

  8. Аноним
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    нехус, а ты пробовал? практикантка, можно узнать в чем практикуешься? Plechmanи- браво! ))

  9. Аноним
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Многие люди предпочитают думать, что женщины занимаются анальным сексом только для того, чтобы доставить удовольствие своему партнеру. Однако это не так. Ни одна женщина в проведенном нами исследовании не сказала, что она занимается анальным сексом для того, чтобы доставить удовольствие своему партнеру. Каждая из них отметила, что делает это потому, что ей нравятся ощущения, которые она при этом испытывает. Помимо совершенно очевидной причины, которая заключается в том, что в анальном отверстии сосредоточено множество нервных окончаний, стенка, отделяющая ректальную область от влагалища, во время полового акта также возбуждается и распухает. Возможно, что распухшая стенка (перегородка) начинает оказывать воздействие на те же нервные окончания, которые передают информацию в мозг о стимуляции G- точки. В результате этого многие женщины испытывают очень сильные ощущения от стимуляции этой перегородки во времп анального секса. Некоторые женщины утверждают, что они дополнительно стимулируют свой клитор во время анального секса. И это разумно, так как анальная стимуляция может усиливать оргазмический сигнал, поступающий в головной мозг, и одновременно обеспечивать дополнительную стимуляцию нервных окончаний тазовой области.

    Что же касается удовольствия, которое получают от занятий анальным сексом мужчины, то некоторые их них испытывают сильные и приятные ощущения от того, что кто- то массирует их анальную область или проникает внутрь анального отверстия. Некоторые мужчины отмечают, что они достигают оргазма во время стимуляции их предстательной железы, особенно когда на нее нажимают. Это можно объяснить главным образом тем, что нервные окончания передают сигнал, идущий от пениса, в головной мозг, и путь этого сигнала проходит через ректальную область. Один из крупных нервных узлов расположен рядом с предстательной железой. Другой причиной того, что оргазмы, достигнутые и процессе стимуляции анальной области, являются более интенсивными, может быть дополнительная стимуляция нервных окончаний, передающих сигнал с мочевого пузыря в головной мозг.

  10. Аноним
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    наконец, последней причиной занятий анальным сексом является то, что в этом случае отпадает необходимость в использовании противозачаточных средств. Анальный секс получил широкое распространение в южноамериканских странах, и в частности в Бразилии, главным образом потому, что дает возможность не думать о нежелательной беременности. Это связано также и с тем, что жители этих стран являются ревностными последователями католический веры, которая запрещает использование противозачаточных средств. Хотя, вполне возможно, что анальный секс является просто более удобным способом совокупления, если принять во внимание жаркий климат этих стран. Является ли анальный секс действительно надежным способом предохранения от нежелательной беременности, или же семенная жидкость мужчины все- таки может каким- то образом попасть во влагалище? Надо сказать, что беременность вследствие занятий анальным сексом - явление настолько обычное, что его довольно точно описывает применимое в таких случаях выражение "концепция вытекания спермы". Вероятно, именно это и вбивают в голову тем людям, которые страдают маниакальным пристрастием к анальному сексу.

  11. Аноним
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Когда Мать- Природа создала женское влагалище, она сделала его выносливым, упругим и долговечным. Она сделала так, что стенки влагалища эластичны, они могут набухать, они выделяют смазку, чтобы оно не было сухим, и им не страшны нагрузки во время сексуального возбуждения. И все это позволяет объекту, с которым связаны его сексуальные желания, легко скользить по нему и при этом доставлять женщине наслаждение.

    Мать- Природа пользовалась разными клише, когда создала человеческий ректум (прямую кишку)". И главное его назначение состоит в том, чтобы выводить из организма то, что ему не нужно, а вовсе не для романтики. В результате стенки рек- тума не растягиваются и не обладают способностью выделять смазку так, как стенки влагалища, хотя они способны ежедневно вмещать в себя кое- что, что может быть по размеру куда больше пениса в состоянии эрекции. Задумайтесь об этом. Информация о том, что анальный секс может повредить прямую кишку, не подкреплена медицинскими доказательствами, до тех пор пока вы пользуетесь большим количеством смазки и держите вашу рулетку в сарае для инструментов.

    Другая разница между ректумом и влагалищем заключается в том, что природа поместила у входа в нее пару упругих круглых мышц. Эти мышцы созданы для того, чтобы воспрепятствовать свободному выходу из прямой кишки, а не для того, чтобы ограничить продвижение внутрь ее, хотя, конечно, их можно обучить тому, чтобы они открывали дорогу в обе стороны. Анальные мышцы являются самыми важными мышцами человеческого организма, до тех пор пока вы собираетесь жить и работать среди других человеческих существ.

  12. Аноним
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Если задуматься над историей человеческого ректума, скажем, начиная с времен кроманьонцев до событий, разыгравшихся на территории Древней Греции, то можно обнаружить, что его единственной задачей было удерживать что- то внутри. И так было, пока древние греки не изобрели содомию, после чего человеческий ректум стал объектом многоцелевого использования. Выдавая кредиты, Ветхий Завет, вероятно, утаил от нас дивиденды, полученные им от того, что мы называем анальным сексом, который, весьма вероятно, существовал задолго до того, как его изобрели древние греки. По крайней мере, одним из бедствий, обрушившихся на египтян, согласно библейским свидетельствам, по- видимому, был и геморрой (расширение вен прямой кишки) тоже.

  13. Аноним
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Психолог Джек Морин предлагает следующие приемы для того, чтобы научиться расслаблять ректальные мышцы. Например, он рекомендует, чтобы мужчина каждую ночь наносил на свой палец смазку и медленно и нежно вставлял его в ан. отверстие женщины.

    Эксперт по ректальной области Эрик Майнард, который также известен под именем Аватар Заднего Прохода, рекомендует делать мягкий массаж а= са и советует вставлять палец под углом в направлении позвоночника, потому что в этом месте толстая кишка имеет изгиб. Он советует вводить палец довольно медленно и только после того, как напряжение мышц ослабевает. Предполагается, что при этом женщина должна испытывать приятные ощущения. Однако, если мужчина будет торопиться, то его сочтут крайне жестоким.

    Один из способов научиться расслаблять ан. мышцы основывается на способности женщины справляться с входящим в нее объектом так же, как она справляется с тем, что из нее выходит. Кроме реальной пользы для круглой мышцы, эти упражнения также положительно влияют и на исходящую из прямой кишки субстанцию. Однако блюстители ан. чистоты говорят, что терпение и забота партнера могут сделать так, что все эти фокусы с расслаблением ан. мышцы просто не понадобятся

  14. Аноним
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Принимающая сторона в анальном сексе должна чувствовать себя комфортно и привыкнуть к проникновению пальца внутрь толстой кишки до того, как будут предприняты попытки проделывать с ней что- то еще. Кроме того, предполагается, что принимающая сторона может попробовать вставлять в свое анальное отверстие свой собственный палец, например, когда она моется в душе. Это нужно делать для того, чтобы понять, как работают круглые мышцы. И все это следует проделывать до тех пор, пока вторая круглая мышца не "поймет", что анальный секс - это хорошо и приятно, а если это не так, то не стоит им заниматься. Если вас беспокоят боли в ректальной области и вам кажется, что их в принципе быть не должно, то, возможно, вам следует поделать упражнения с пальцем примерно в течение недели или же просто забыть о существовании анального секса.

  15. Аноним
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Любой вид анальной игры, независимо от искусственных или естественных объектов, которые вы для этого используете, лучше всего срабатывает, когда вы можете расслабиться. Прежде всего пусть "принимающая сторона" получит от своего партнера длительный массаж, ванну при свечах или что- то такое, что помогает расслабиться. Это нужно потому, что большая часть напряжения, которое накапливается в нашем организме, сосредоточена именно в той области, которая простирается от ягодиц до щек. Если вы намерены заняться анальным сексом, то вам необходимо добиться того, чтобы тазовая область вашего тела полностью расслабилась до того, как что- то попадет в ваше анальное отверстие. От этого будет зависеть, насколько приятными или болезненными будут ощущения, которые вы испытаете.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •