Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 02:46
  2. Ответов: 2
    : 02.07.2004, 23:26
  3. Ответов: 2
    : 03.06.2004, 21:39
  4. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 20:41
  5. Здравствуйте! У меня огромная проблема. Я запуталась. Речь о том, что у мен...
    от ИРИНА в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 16
    : 25.05.2004, 14:37
  1. ИРИНА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня огромная проблема. Я запуталась. Речь о том, что у меня не наступает оргазм после и вовремя половых отношений. Мне 24 года половой жизнью живу 1, 5 года. Моему парню 30 лет. Он был первым моим партнером. Я его очень люблю. Я боюсь ему сказать, что у меня нет оргазма. Боюсь его обидеть. Но есть и вторая проблема - его член в состоянии эрекции 10 см. (какая норма в см? ) Может дело в этом? ?? Что делать? Я очень его люблю. Но не знаю как быть. Может это половая несовместимоть. ?? Он предложил мне замуж. Но как быть? ?? Дело в том, что он делает все, чтобы мне было хорошо в постели. Ну, почти все. .. ласки. .. прелюдия. .. все это есть. .. но оргазма нет. Умоляю - посоветуйте хоть что- нибудь!
    С пасибо! С уважением, - Ирина.

  2. Нехус
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если вы любите своего парня, какая Вам разница какой у него член? Бред какой- то еще не разу не видел мужика с таким членом. Часто хожу в общественную баню, попить пивка, да полежать на полке с мужичьем, у всех как минимум см. 15 не меньше в состоянии покоя. Еще ни один мужик не жаловался на свой оргазм из- за того, что у его дамы маленькая грудь или нет задницы. Проблема в вас, а не в члене 10- ти см.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Никакой нормы не существует. Прямой связи его размеров с Вашей способностью к оргазму нет. Любите- выходите замуж и вместе преодолевайте эту проблему. Способов получить оргазм много, проверьте себя мастурбацией и определите преимущественную оргастическую зону- клитор, или влагалище. Можете посоветоваться с сексологом очно.
    Если Вы доверяете своему любимому, то все у Вас получится, не торопитесь, полтора года , так мало.

  4. Ирина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо. За советы. Но мы с ним испробовали практически все позы. .. Проверили мои оргастические зоны (клитор, влагалище). Это не фригидность? Просто я очень его люблю. Меня к нему влечет сексуально очень сильно. Мне нравится, очень приятно заниматься с ним сексом, он очень чуткий, заботливый, ласковый. .. Но вот оргазма нет. А к сексологу очно его и арканом не затянешь. Кому захочется рассказать о своем члене если он так мал. ? Я у сексопатолога была, думая, что дело во мне. но он сказал, что все нормально. и дело не в члене. но в чем тогда моя проблема? ?? и как быть? А член 10 см он сказал это нормально. и никакого значения для секса нет. .. лишь бы он хорошо наполнялся кровью и хорошо поддерживал эрекцию. вот и все что он сказал. .. но в чем же тогда проблема?

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !
    С уважением, Ира.

  5. Практикантка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуй во время полового акта расслабиться и прислушивайсяк ощущениям: как он движется в тебе представляй его касание. Хотя у меня оргазм сначала наступал пр напряжении мышц промежности, а теперь все очень легко само- сабой получается. .. .

  6. Mayson
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Странно, что за полтора года Вы так ни разу и не получили оргазма. Размер члена до 10 см - это нормальная длина. Конечно она меньше средней (15 см), но и больше той при которой достижение оргазма почти невозможно (5 см). Влагалище женщины так устроено, что при большом члене партнера оно растягивается, а при маленьком наоборот обжимает его. Так что не переживайте по поводу размера достоинства Вашего мужа и лучше скажите ему правду: что Вам не удается достичь оргазма во время акта. Поверьте он сделает все, чтобы Вы наконец- то достигли экстаза.

  7. Евромедпрестиж
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вы не сообщили о том: испытывали ли Вы оргазм когда- либо? Если "да", то необходимо определить Ваши основные эрогенные зоны и постараться стимулировать их. Если "нет", то необходимо совместно с сексопатологом определить эти зоны и, возможно, провести курс стимуляции этих зон с применением аппаратных методик, учитывая, что оргазм является приобретенным рефлексом, который можно выработать у человека. В нашей клинике Вы можете проконсультироваться и провести курс необходимой терапии. Возможно, Вашему партнеру необходимо провести курс фотовакуумной стимулции полового члена.
    Врач высшей категории сексапотолог Молодцов Анатолий Анатольевич.

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    У меня был мужчина с размером члена 13см и я прекрасно понимаю о чем речь: как бы замечателен секс не был, но размер имеет значение, не обманывайтесь на этот счет!

  9. Ирина
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо огромное! !! За советы! Я очень всем благодарна.
    ВОПРОС К МЭЙСОНУ: !! !! ВОПРОС МЭЙСОНУ! !! !!
    до 10 см - нормальная длина члена? ?? ?? ?? ?? в сосотоянии эрекции? ?? ? А я читала в инете, что 10 см считается чють ли не микропенисом. Оч прошу ОТВЕТИТЬ! !!

  10. Синичка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Молодцов! Фамилия какая красивая! Зачем Ириному партнеру проводить курс фотовакуумной стимулции полового члена? Разве Вы не знаете, что оргазм достигается и небольшими пенисами? Оргазмом управляют мозговые центры и любящие люди могут совершенно точно приспособиться друг к другу да еще с таким невероятным достижением желаемого уровня наслаждений, что обычным парам и не снилось! Что- то неясное вы посоветовали, господин уролог!

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ирочка, простите, вы скорее всего дурочка. Когда любят, не смотрят на размеры, а просто эти размеры ласкают да так расхваливают, что парень в ответ делает невозмодные вещи. Либо любите то, что имеете, либо уступите место другой женщине, которой и в голову не придет задавать подобные вопросы о любимом человеке.

  12. Ир,для неграмотной подружки на заметку.
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Можно слышать, что у одного очень маленький, а у другого - великан. В анатомической несовместимости "рыжий" всегда бывает мужчина. Это у него что- то не так. Нередко женщина выбирает мужчину по его размерам. Почему бы мужчинам не делать такой же выбор?

    При развитых вагинальных мышцах проблема анатомической несовместимости практически отпадает. И даже после нескольких родов женщина может восстановить первоначальные размеры и даже уменьшить их. И НЕ ЗАБУДЬ ТРЕНИРОВАТЬ МЫШЦЫ ВЛАГАЛИЩА! !!

  13. 09 декабрь 2003 16:00:22
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    ЭТО ВАМ! !! !По мере развития мышечного слоя, развивается губчатый слой и укрепляется слизистая. При возбуждении, набухающий губчатый слой, сдерживаемый мышцами, расширяется внутрь.

    Это и есть женская эрекция, проявляемая в значительном сужении вагинального канала при возбуждении. А если к такой эрекции добавить мышечное сжатие, то даже самый маленький гость будет встречать вполне ощутимое препятствие.

  14. Аноним
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Одни утверждают, что нарастить мужское достоинство можно за счет несложной хирургической операции. Так, в Великобритании два настоящих джентльмена, весьма недовольных размерами своих пенисов, решились лечь под нож хирурга. Несмотря на предупреждения врача- хирурга о том, что реабилитационный период может затянуться на весьма продолжительное время, а стоимость операции обойдется в 3 000 фунтов стерлингов каждому, джентльмены все же согласились, потому как были уверены, что после операции пенис увеличится на 7, 5 см в длину, и на 90% в ширину. Мужчины решили, что ради этого стоит рискнуть, и согласились на условия доктора Рави.

    Проблемы начались сражу же: на операцию ушло 3 часа, хотя пациентам было обещано, что процедура займет всего лишь час. Придя в себя, мужчины долго не могли оправиться от шока, увидев, во что они превратились после операции: пенис, паховая область и ягодицы были черного цвета, а спустя три месяца оказалось, что детородный орган не только не увеличился, а стал меньше на пол- дюйма (1, 25 см) и заметно кривее!

    Доктор Дейвид Ральф считает, что обоим пациентам, размер пенисов которых до операции составлял 15 см, не следовало так слепо доверять рекламе, и обращаться за помощью к хирургу. Оба джентльмена, по словам эксперта, страдали от синдрома дисморфии, и поэтому даже в случае благополучного исхода, чувствовали бы себя несчастными и неполноценными.

    « Пенис невозможно увеличить на 7, 5 см! А эти пациенты больше нуждаются в помощи психиатров, чем хирургов! »

  15. Аноним
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Синичка - это всё таже Ксения, со своей мозговой опухолью!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •