Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 11.08.2004, 17:23
  2. Слышала, что после родов желательно на промежность делать какую- то гимнаст...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 06.07.2004, 23:23
  3. Извиняюсь за назойливость, но мне очень нужно получить ответ. Просьба ответ...
    от ОЛЬГА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 22:50
  4. Извиняюсь за назойливость! !! !! И последнее: я слышала, что после родов вс...
    от ИРИНА в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 18
    : 24.05.2004, 11:35
  5. очень извиняюсь, но у меня такой впрос. прошло 4 недели после родов. у нас ...
    от tanchik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 23:47
  1. ИРИНА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Извиняюсь за назойливость! !! !! И последнее: я слышала, что после родов все эрогенные зоны обостряют свою чувствительность. И оргазма легче достичь! ? ? Так ли это? ?? ? Может стоит родить? ?? Да и пора наверное? ?! !

  2. Нехус
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Похоже оргазм у вас конечная цель в жизни.
    Смотрите чуть дальше в своё будущие.
    Оргазм это натуральная химическая реакция в организме человека с попаданием химических веществ в кровь, в результате работы мозга. У наркотикиков, алкоголя и сигарет примерно схожие действия, только искусственным методом. Так что величина члена тут не причем. С женщинами ищущий большой половой пенис как правило бывает что- то не порядке. Те же проблемы у подруг моей жены , те которые не получает оргазм больше всего говорят и мечтают о гигантских членах.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ОРГАЗМ (греч. orgao — пылать страстью), высокая степень сладострастного ощущения, возникающая в момент завершения полового акта или при других формах половой разрядки (онанизме, петтинге, половых извращениях, эротическом фантазировании (см. Фантазии) и т. д. ). В сексологии оргазм понимают как результат сложного взаимодействия ряда структурно- функциональных образований на различных уровнях (тазовом, спинальном, диэнцефальном, корковом). Оргазм длится всего несколько секунд и наступает и у мужчин, и у женщин в момент наивысшего сексуального напряжения. В "конструировании" чувственного наслаждения у женщин участвуют клитор, влагалище и матка, а у мужчин — половой член, предстательная железа и семенные пузырьки. Чувствительность каждого из этих органов имеет существенное значение, поскольку они определяют индивидуальные особенности, стиль и манеру поведения человека во время полового акта, интенсивность и длительность оргазма. Однажды пережив чувство оргазма, индивид стремится ощутить его снова и снова.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У женщин оргазм отличается большим разнообразием. Его локализация чаще проецируется в области наиболее чувствительных эрогенных зон — клитора, влагалища, гениталий в целом. Преимущественная локализация оргазма формируется индивидуально, в определённой мере связана с областями эрогенной стимуляции и самим характером сексуальной игры, хотя, конечно, жёсткой зависимости здесь быть не может. Женский оргазм более продолжителен и, подобно мужскому, может иметь пикообразный характер, когда волны сладострастного наслаждения следуют одна за другой почти без интервалов. Это так называемое оргастическое состояние.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Отличают клиториальный оргазм, который, по утверждению многих специалистов, составляет только половину пройденного пути от ласк начального периода, где главную роль играет мужчина, до полноценного коитуса. Многие женщины, к сожалению, остаются как раз на этом рубеже и в течение всей последующей жизни испытывают оргазм только в результате раздражения клитора до или после коитуса. Высшим проявлением сексуальных возможностей женщины является клиториально- вагинальный оргазм. Его наступлению предшествует ощущение "невесомости" внизу живота, чувство тепла, разливающегося из малого таза по всему телу. Затем происходят непроизвольные ритмические сокращения мышц влагалища, матки, ягодиц с ощущением толчков и собственно оргазм, или острое чувство сладострастия. Препятствием, мешающим достижению такого оргазма, может стать слишком высокое расположение клитора (обычно у таких женщин оргазм проявляется при определённых позах и нередко только после первых родов)! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    В отдельных случаях темпераментная женщина, считающая, что выражать свои чувства "неприлично", может силой воли сдержать себя от всяких проявлений, обедняя, таким образом, свою интимную жизнь. Женщина, умеренно страстная, но обладающая достаточной сексуальной культурой, знает, что внешние проявления оргазма усиливают наслаждение у партнёра, и будет вести себя более раскованно. Женщина с высоким уровнем сексуального возбуждения и максимальным кровенаполнением женских половых органов способна испытывать во время одного сношения несколько оргазмов при условии, что сексуальное напряжение не опускается ниже фазы "плато". Если женщина испытывает два оргазма или больше, то их продолжительность обычно не превышает 60 секунд. Определённое влияние здесь оказывает и фаза менструального цикла.

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Секс создан Природой для воспроизводства потомства, вида. А для поддержания органов, которые участвуют в размножении, в состоянии готовности выполнить свою функцию, необходима их постоянная тренировка.


    И Природа для этого придумала чудесное поощрение - оргазм!

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    И человек постоянно хочет его получать, независимо от того - будет зачатие или нет. Оргазм нужен всем нормальным людям, и они хотят его иметь. А сексуальная активность создана для постоянной тренировки всех тех органов, которые участвуют в воспроизводстве.

    Пока у человека активно функционируют системы воспроизводства, он живёт. Возник перерыв, застой - организм включает систему самоуничтожения, угасания и при прочих равных условиях человек стареет быстрее.
    Оргазм - это мышечные сокращения с изумительными, ни с чем не сравнимыми ощущениями. Это самый сильный положительный стресс, удовольствие. Естественно, что это нравится и стимулирует повторение.

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Женский оргазм - это мышечные сокращения вагины и матки. К тому же это тренировка мышц, участвующих в родах.

    Некоторые женщины испытывают только один оргазм. Но это, как правило, проделки психики. Здесь дело не ушло достаточно далеко от фригидности. Это поправимо. У некоторых женщин последующие оргазмы ниже по своей интенсивности. У других - выше. После первого оргазма у женщины наступает чувство удовлетворения в результате мышечной работы. При повторных оргазмах мышечная усталость нарастает и в конечном итоге наступает насыщение. Женщине ничего больше не нужно, она умиротворенная и счастливая.

    Забегая вперед, если мышцы у женщины не работают или работают плохо, то мышечная усталость не наступает и говорить о насыщении не приходится.

    Таким образом, если мышцы плохо работают, то насыщение для женщины неведомо. Она будет довольствоваться лишь сиюминутным удовлетворением. Мышцы не трудятся, кровообращение слабое, вероятность соматических болезней высока, а говорить о психологическом благополучии вообще не приходится.

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Если мышцы работают только при оргазмах, то насыщение может наступить при достаточном количестве этих оргазмов.

    А если мышцы трудятся в течение всего акта и даже вне его, при тренировках, то вероятность насыщения даже в условиях моногамии перестает быть проблемой. Здоровью женщины с этой стороны ничто не угрожает.

    В настоящее время отсутствие женского оргазма очень актуальная проблема, особенно остро выраженная в западных культурах, где далеко не каждая женщина испытывает вагинальный оргазм. Если говорить точнее, то зачастую речь не идет даже о клиторном оргазме, а уж о многократном вагинальном оргазме с мощным сокращением вагинальных мышц, знают, можно сказать, единицы.

    Автору не известна точная статистика, но об актуальности этой проблемы можно судить по количеству вопросов на сексологических форумах. Однако ничего конкретного в ответах на эти вопросы нет. В основном сваливают все на психику, на эмоции, на любовь, на чувства. Иногда говорят о недостаточной или неправильной стимуляции, мол, поменяй позу или партнера, а иногда, просто успокаивают тем, что у других бывает еще хуже или что все еще впереди.

    Лишь изредка упоминается о физиологии оргазма, и уж совсем редко его связывают с тонусом вагинальных мышц и чувствительностью нервных окончаний, а ведь именно в этом и заключается основная проблема.

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Абсолютно любая женщина способна испытывать многократный вагинальный оргазм, но это напрямую зависит от

    - вагинальной чувствительности

    - способности женщины управлять вагинальными мышцами



    Мало того, что нервные окончания должны иметь высокую чувствительность, их надо уметь прижать к источнику стимуляции (фаллосу), и чем сильнее они будут сжаты и чем больше их будет одновременно стимулироваться, тем быстрее наступит оргазм.


    Если от рождения вам это не дано, то и первое и второе надо развивать!

    Причем, чувствительность вагины повышается вместе с развитием вагинальных мышц, за счет усиления кровоснабжения соответствующих нервных окончаний.

  12. Ирина,не надо слышать,надо изучать!
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Эта способность заложена в женщине самой Природой!

  13. Аноним
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Тренируй мышцы Кегеля. Пролистай несколько страничек назад, там есть подробное описание о влагалищных мышцах. Удачи! ))

  14. Аноним
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    После тренировок по развитию мышц стенки становятся достаточно упругими, с хорошо ощущаемыми поперечными складками. Эти крепкие складки создадут эффект "стиральной доски", что остро ощутит и партнер, и обладательница такой вагины. .. .и любовь прилагается обязательно. ..

  15. Аноним
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    СЕКСУАЛЬНЫЙ МАССАЖ - специальный вид массажа способствует развитию сексуального потенциала, усиливает чувствительность и половую функцию. Этот массаж показан всем, независимо от семейного положения, возраста и сексуального опыта. Он обогащает интимную жизнь, способствует усилению полового влечения. Массаж является стимулятором партнера (партнерши).

    Цель сексуального массажа - возбудить партнера (партнершу), создать благоприятные условия для чувственного наслаждения и, как завершение, для полноценного и своевременного оргазма.

    Достижению оргазма способствуют поглаживания тела, эрогенных зон. Эрогенные центры, или зоны, сильно реагируют на кожные раздражения (воздействия) ладонью, богато снабженной нервами, сосудами. Это возбуждение передается всему организму. Для положительного воздействия массажа необходима раскованность партнеров. Кроме того, следует знать те зоны (центры), которые особенно чувствительны у данного партнера (партнерши). Если сам партнер не может указать эти зоны, то следует найти их, осторожно лаская различные части тела.

    Задача массажа - сексуальная стимуляция. Сексуальное возбуждение может быть достигнуто поглаживанием, прикосновением рукой к чувствительным частям тела (эрогенным зонам), таким как грудь, бедра, половые органы, клитор, большие и малые половые губы. Возбуждение должно быть обоюдным. Воздействуя на эрогенные зоны рукой (массаж), мужчина или женщина касаются тела партнера грудью, спиной, ягодицами и пр. Кожа также вызывает сильные импульсы, которые через нервную систему передаются половым органам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •